Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Jullia

Дата свадьбы: 09/08/2007
Дата регистрации на форуме: 28/02/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 7
Создано сообщений: 79

Последние сообщения пользователя

29.03.08 19:40
Поют они действительно хорошо, и люди они очень внимательные и отзывчивые, летом 2007 они брали 2000р. в час если работали только как ведущие,а если еще плюс с живыми песнями то 2500 в час. мы о своем выборе на нашу свадьбу не пожалели. Встреттесь с ними и вы я думаю сделаете правельный выбор:))) »»»
20.10.07 15:50
они и музыканты и замечательные ведущие два в одном:)) они замечательные!!!, нашу свадьбу вели 9 августа, мы остались очень давольны! :thumbsup: »»»
20.10.07 15:12
manusha, ваши фотографии я уже заметила в контакте, очень и очень красиво, платье просто великолепное, не обычноеи очень элегантно вам в нем...
поздравляю вас!!! :rose: :rose: :rose:
»»»
09.10.07 16:34
Элана вы просто великолепная невеста, все очень ну очен у вас красиво подобрано и платье и прическа, просто нет слов у меня как мне понравились ваши фото! счастье вам и любви!! :rose: :rose: :rose: И вы Оксана очень красивы поздравляю вас! любви и взаимопонимания! »»»
09.10.07 14:19
Столько красивых фотографий, все такие красивые и счастливые! здорово!
у меня то же свадьба в августе была вот ссылочка на мои фото... ссылка Всех нас поздровляю! и отдуши желаю только необыкновенного счастья!!!! :heart:
»»»
29.09.07 12:55
У кого Дуэт Да еще вел свадьбу рассказываейте!!! как все прошло как впечатления, очень интересно еще чье-нибудь мнение... :roll: »»»
29.09.07 12:16
Классные у вас получились фотографии, хотя от Дениса другого и не ожидала у него все получается оригинально и красиво... :thumbsup: »»»
29.09.07 11:55
Очень красивые фотографии хорошо передающие ваше состояние и чувства...я словно представила как это все у вас было...или может просто вспомнила свои ощущения в этот день....
Поздравляю Вас, огромного счастья, мудрости и понимания!!! и конечно же любви!

:heart: :heart: :heart: :rose:
»»»
29.09.07 11:40
Всем привет, вот только из отпуска (он же медовый месяц) вернулись, все прошло замечательно, но как это обычно бывает мало... а были мы в Испании, замачательной стране куда хочется возвращаься не один раз...
Наконец-то получили готовый свадебный фильм и клип от Александра, он нас очень порадовал, получилось замечательно, чуть позже постараюсь его вывисеть на сайте :oops:
»»»
04.09.07 22:54
Нам то же понравился как сам лимузин ( все чистенько внутри и снаружи)так и водитель, очень вежливый, внимательный, дверцы сам открывал...и даже открытую "незаметно" бутылку шампанского простил, а это по условиям договора штраф 100 евро. :roll: :oops: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях