Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Svetikik

Дата регистрации на форуме: 16/06/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 23

Последние сообщения пользователя

27.07.14 21:43
Вот телефон Дианы 89117880848 , ну очень талантливая она. У нее очень красивые танцы. В контакте посмотрела ее видео супер просто. А наш танец скоро станцуем его на свадьбе. Очень милая деликатная и четко знает и подбирает танец под каждую пару . Рекомендую. Не ошибетесь »»»
02.07.14 16:55
На первый взгляд это вовсе не проблема. Но, поверьте, это проблема! Не все меня поймут. Подумаешь, ну девушка там , ну и что. .. »»»
02.07.14 16:53
Спасибо, Вам огромное. Пока не решилась еще ... Много дел накопилось. До свадьбы еще месяц. На след неделе будет др у друга бм, и там будет она. Может там и скажу . Или надо отдельно. Короче, я запуталась »»»
01.07.14 08:29
Валерьянка не поиогает :shock: отпуск только после свадьбы))) »»»
29.06.14 22:10
Девочки, занимаемся у Дианы. Вот нашла случайно ее тему. Может кому пригодится в поиске преподавателя. Были уже на 3 занятиях. У нас супер танец!! Муж хотел мечтал о танго, а я о вальсе. Дианочка уговорила нас на танец микс. Это просто нечто! сначала танцуем медленный вальс. Потом музыка останавливается на красивой финальной поддержки и начинается танго. мурашки по коже от нашего танца и музыки, кот Диана нам подобрала. Она умничка! Мы точно удивим гостей. И получим наслаждение от нас самих »»»
29.06.14 21:33
Я думаю это совпадение.. Или душно и он до этого себя плохо чувствовал »»»
29.06.14 21:24
Спасибо. Я об этом не подумала. Интуитивно чувствую, что не должна она быть там. Поэтому попробую поговорить с ней... »»»
28.06.14 17:46
У нас танец длится чуть больше 3 минут. НО! У нас микс- медленный вальс и танго. Хотим удивить гостей. Поэтому наш танец смотрится на одном дыхании. А если один танец , то он должен длиться около 2 минут »»»
28.06.14 17:36
девочки, разговор с БМ по этому поводу ни к чему не привел.. Жених мой говорит, чтобы я успокоилась. Что все давно в прошлом. и тд и тп. Я это все понимаю и вовсе не ревную. Она как человек, мне неприятна. Уверена, что у многих бывает такое в жизни, когда просто неприятен человек. »»»
25.06.14 23:31
Хорошая идея. Мы тоже на свою свадьбу приглашаем джазовую группу »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях