Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): antipchick

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 02/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 507

Последние сообщения пользователя

21.01.09 21:52
Некоторый выбор именно свадебной обуви есть в ТК "Атмосфера" на Комендантском. Там на 0 уровне есть магазинчик, а в нем - несколько полочек со свадебными туфлями и сапожками »»»
04.11.08 19:54
Поздравляю :rose: Я была уверена, что все пройдет благополучно, а вышло еще лучше! Главное - беречь свои нервы и в новой семейной жизни не расстраиваться по пустякам :D Счастливой вам семейной жизни!!! »»»
28.10.08 17:36
Молодец! Так держать! :thumbsup: Хорошего тебе праздника! »»»
28.10.08 12:01
vishnya01
Надо просто прекратить паниковать :wink: Все уже идет по своему сценарию, сделать с этим ты ничего не можешь, так что зря нервы тратить? Они тебе еще понадобятся :)
»»»
27.10.08 16:46
Надеюсь, утешу тебя еще больше, если скажу, что попала ровно в такую же ситуацию. Когда я сообщила священнику, что у нас венчание, а мой цикл творит что хочет, то он меня спокойно благословил венчаться. Сказал, что моей вины тут нет, мы же не планировали специально венчаться с месячными. А как крест не целовать? Это при венчании обязательно. И чашу целовать придется, и все остальные необходимые атрибуты проделать. Не переживайте, Господь все знает. А если душа не на месте, зайдите в храм накануне и благословитесь. Уверена, что вам не откажут »»»
16.10.08 20:04
"Я летала на метле, я покупала их бижутерию на разные мероприятия". :D :D :lol: :thumbsup: »»»
16.10.08 15:12
Кстати, девочки, будьте осторожны. Эти штуки очень аллергенны. Заранее купите поносите дома бижутерию, которую наденете на свадьбу. Я тут видела передачу про бижу, оказывается, чуть не у каждой второй женщины аллергия на нее из-за некачественных материалов. Никому же не хочется в день своей свадьбы чесаться и ходить красной и опухшей :? Кстати, у меня аллергия на нее обнаружилась, хотя я по жизни совсем не аллергик »»»
16.10.08 15:02
Когда я была гостем в такой ситуации, то молодые отправили нас в ресторан автобусом (только минут 40 он тихо полз), потом мы красились и причесывались. Был накрыт небольшой фуршет в ресторане, мы пили шампанское и слушали тамаду как будем встречать молодых, задавали вопросы и разбирали лепесточки, сердечки и пр. Не скажу что это ожидание всех утомило. Нормально было, не на улице же мерзли. Так что, если у вас что-то подобное будет, не переживайте, гости хорошо это ожидание перенесут »»»
16.10.08 14:56
Паспорт при изменении прописки не меняют, ставят штампик о выписке и новой прописке. Ничего в ЗАГСе приносить и говорить не надо. Главное, паспорт действителен, прописка в СПб будет, вот с этим набором идете и преспокойно женитесь :wink: Вставать на военный учет по месту новой прописки надо. Но об этом будете переживать когда сотрудники паспортной службы при прописке попросят военник вашего БМ и сами отошлют о нем сведения в военкомат. Вам на новый адрес придут все военкоматные бумажки. Не сразу, конечно. До того времени лучше не суетиться, а то еще от свадебного стола сошлют послужить Родине, вот радости-то будет :shock: »»»
16.10.08 14:50
Ехать не надо. Пишете заявление о постоянной регистрации по адресу в Питере, а также встречное заявление о выписке со старого адреса. Паспортисты все сами сделают »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях