Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): antipchick

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 02/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 507

Последние сообщения пользователя

21.01.09 21:52
Некоторый выбор именно свадебной обуви есть в ТК "Атмосфера" на Комендантском. Там на 0 уровне есть магазинчик, а в нем - несколько полочек со свадебными туфлями и сапожками »»»
04.11.08 19:54
Поздравляю :rose: Я была уверена, что все пройдет благополучно, а вышло еще лучше! Главное - беречь свои нервы и в новой семейной жизни не расстраиваться по пустякам :D Счастливой вам семейной жизни!!! »»»
28.10.08 17:36
Молодец! Так держать! :thumbsup: Хорошего тебе праздника! »»»
28.10.08 12:01
vishnya01
Надо просто прекратить паниковать :wink: Все уже идет по своему сценарию, сделать с этим ты ничего не можешь, так что зря нервы тратить? Они тебе еще понадобятся :)
»»»
27.10.08 16:46
Надеюсь, утешу тебя еще больше, если скажу, что попала ровно в такую же ситуацию. Когда я сообщила священнику, что у нас венчание, а мой цикл творит что хочет, то он меня спокойно благословил венчаться. Сказал, что моей вины тут нет, мы же не планировали специально венчаться с месячными. А как крест не целовать? Это при венчании обязательно. И чашу целовать придется, и все остальные необходимые атрибуты проделать. Не переживайте, Господь все знает. А если душа не на месте, зайдите в храм накануне и благословитесь. Уверена, что вам не откажут »»»
16.10.08 20:04
"Я летала на метле, я покупала их бижутерию на разные мероприятия". :D :D :lol: :thumbsup: »»»
16.10.08 15:12
Кстати, девочки, будьте осторожны. Эти штуки очень аллергенны. Заранее купите поносите дома бижутерию, которую наденете на свадьбу. Я тут видела передачу про бижу, оказывается, чуть не у каждой второй женщины аллергия на нее из-за некачественных материалов. Никому же не хочется в день своей свадьбы чесаться и ходить красной и опухшей :? Кстати, у меня аллергия на нее обнаружилась, хотя я по жизни совсем не аллергик »»»
16.10.08 15:02
Когда я была гостем в такой ситуации, то молодые отправили нас в ресторан автобусом (только минут 40 он тихо полз), потом мы красились и причесывались. Был накрыт небольшой фуршет в ресторане, мы пили шампанское и слушали тамаду как будем встречать молодых, задавали вопросы и разбирали лепесточки, сердечки и пр. Не скажу что это ожидание всех утомило. Нормально было, не на улице же мерзли. Так что, если у вас что-то подобное будет, не переживайте, гости хорошо это ожидание перенесут »»»
16.10.08 14:56
Паспорт при изменении прописки не меняют, ставят штампик о выписке и новой прописке. Ничего в ЗАГСе приносить и говорить не надо. Главное, паспорт действителен, прописка в СПб будет, вот с этим набором идете и преспокойно женитесь :wink: Вставать на военный учет по месту новой прописки надо. Но об этом будете переживать когда сотрудники паспортной службы при прописке попросят военник вашего БМ и сами отошлют о нем сведения в военкомат. Вам на новый адрес придут все военкоматные бумажки. Не сразу, конечно. До того времени лучше не суетиться, а то еще от свадебного стола сошлют послужить Родине, вот радости-то будет :shock: »»»
16.10.08 14:50
Ехать не надо. Пишете заявление о постоянной регистрации по адресу в Питере, а также встречное заявление о выписке со старого адреса. Паспортисты все сами сделают »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях