На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Sellina

Дата свадьбы: 13/07/2007
Дата регистрации на форуме: 05/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 21
Создано сообщений: 153

Последние сообщения пользователя

10.01.08 19:21
От Констанктина в восторге
Наши фото можно посмотреть тут:
ссылка
ссылка
»»»
10.01.08 19:19
Jeyn777, у нас снимал Константин. Мы были в восторге! Очень приятный человек+с ним легко работать.
Если что, подробнее можно в личке.
Наши фото можно посмотреть тут:
ссылка
ссылка
»»»
30.09.07 21:06
Nas, полностью согласна, у нас тоже не было недовольных! :D »»»
25.08.07 18:44
Ну почему не стоит...Если вы любите зимний пейзаж, то пожалуйсто! И к тому же вход будет уже бесплатный »»»
14.08.07 00:32
У нас был Константин Фесенко (и приглашения, и свадьба). Все были в восторге! Очень приятный человек! И недорого! :thumbsup:
ссылка
Если заинтересовало, могу выслать фото (а фото с приглашений есть на его сайте)
»»»
08.08.07 01:26
Я знаю пару имен, но ...13 и 15тр »»»
08.08.07 01:14
Мое мнение - отложите пока венчание. Вам это так уж надо прямо сейчас? Поживите год, пять лет...А потом если он на самом деле поверует - и обвенчаетесь. Если для вас это и в самом деле важно, вам нужна эта своеобразная подачка?
Вот мои родители не венчались, но собиратся на 25 лет обвенчаться...
Я сама атеист, но мое мнение-венчание для тех пар, в которых оба веруют, а не ради еще одной возможности покрасоваться в платье и провести красивую церемонию.
»»»
25.07.07 13:55
Ну, мы то выбирали не крутящиеся, а просто чтобы было белое и обычное золото.
Ну да, немного обидно что не крутится, но раз они немного не по размеру, не новые же покупать!
»»»
22.07.07 22:47
Размер у меня тоже не стандарт, свое я купила в салоне свадебной моды на обводном! Платье-супер!Как и обслуживание! Тем более там спокойно расшивают до 50х размеров. Сходи :D »»»
19.07.07 23:33
Сегодня получила фотки...Я в восторге!!!!
Как только руки дойдут и все выложу - сразу кину ссылку!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях