На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Каска

Дата регистрации на форуме: 08/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 41

Последние сообщения пользователя

26.03.07 03:21
Я прсто хочу не повседневную и не надоевшую модель машины на свадьбу. Уж лучше трамвай снять, чем лям.

Сергей Олегович
2-3000$ - это, конечно, дорого. Я в янв. купила форд за 19 000 $ новый. И за 5-6 часов мне такие деньги жалко. Повторюсь, что мне не нужен конкретно раритет. Мне нужно что-то не надоевшее.
»»»
26.03.07 03:08
Нет, вы меня не поняли. Я не писала, что хочу раритет. Я хотела и хаммер, и пати-бас, и др. современные машины. Вопрос в другом. Почему в СПБ нет модельного ряда на прокат? Тока лямы и мерсы. Я привела пример чайки, что в др. городах есть выбор цветов, а унас и этого нет. Извините, но мы не Мухосранск, чтобы был настолько ограниченный выбор машин. Я понимаю, еслибы нигде этого не было. Но есть и выбор и цены не заоблачные, а значит и у нас это возможно. »»»
26.03.07 02:56
Девочки, а вы не узнавали какой она косметикой красит? Вообще с Ольгой кто-ниб. уже что-ниб. пробовал? Странно, что никаких отзывов о ней нет. »»»
26.03.07 02:52
Я тоже собираюсь брать стилиста, кот. работает с косметикой Дермаджетикс. Елена ее зовут. Живет на Наставников. Кто-ниб. с ней встречался? Сама с Дермаджетикс не сталкивалась, но теперь боюсь испытывать это на себе. Хотя Елена уверяет, что косметика отличная. »»»
26.03.07 02:04
Я не знаю точно ск-ко у нас будет гостей, но около 70 может будет. Все хотят гулять, будем брать 2 автобуса. Но если бы делала прогулку до регистрации, то позвала бы уже на регистрацию. я бы сама не поехала на прогулку, а пришла бы уже на регистрацию. »»»
26.03.07 01:55
А, тогда понятно. Моя бывшая однокурсница уехала с мужем в Англию- он химик-биолог. Думали на год - два. Сейчас уже в Америке живут. Сюда обратно категорически не хотят. Там за эту же работу он получает в месяц, что в СПб за год бы получал. Желаю успехов! »»»
24.03.07 07:13
а сколько стоит пробник? она сказала, что пробник необязательно, но сейчас думаю, что это важно. »»»
24.03.07 06:38
Тигрик1
У нас составлен список почти на 80 человек. но естественно, что придут не более 70, но я бы была счастлива, если бы пришло 20. когда все узнали дату свадьбы, то стали отпуска брать до или после нее, уже готовят наряды.Помечу, что ВСЕХ,кого приглашаем хотим видеть, просто было бы хорошо, если б кто-то не смог, а не просто не захотел. Мне твой вариант вариант нравится.Много гостей тоже плохо.
»»»
24.03.07 05:57
20 мая буду свидетельницей у подруги. уже отложила 5000 бумажку. а 29 июля пойдем к родственнице на свадьбу подарим сервиз (2300 т.р.), который она сама попросила и 100 евро, о кот. она не догадывается. вообще тяжело делать дорогие подарки, когда у самой свадьба, но люди близкие - деваться некуда, а если бы пошла к просто знакомым, то 100 евро - не больше. »»»
24.03.07 05:14
Вообще у меня были разные варианты, но их тоже у нас в городе нет. Теперь хочу америк. машину 60-х годов, но готова к тому, что не найду.В общем картина такова, что либо лям (на котором уже все наездились), либо обычн. машину - скучно! (кабриолет мне не подходит, т.к. места в платье будет мало - проверила, в пати-бас у нас вся молодежь не поместится) Просто хочу узнать, почему так ограничен выбор машин?Могу привести еще примеры »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях