На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): yoyo

Дата свадьбы: 08/08/2007
Дата регистрации на форуме: 09/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 51

Последние сообщения пользователя

20.07.07 09:42
у меня на свадьбе будет Влад, слышала о нем только хорошее, после свадьбы расскажу подробнее. »»»
12.07.07 16:34
Да...действительно Тайланд дешевле, но не на много. Поэтому и выбрать не можем:)))
Изначально хотели в Китай, но с вылетами проблема, поэтому и стали рассматривать Тайланд. Теперь даже закрыв глаза на вылеты и деньги... решаем, что же лучше.
А отзывы действительно хорошие и про и про другое....
Провожу соц.опрос :)))среди друзей, пока большенство за Китай.
Очень жду еще отзывы.... :rose:
»»»
19.06.07 09:48
Нужно за 2 месяца! »»»
05.06.07 09:57
Ly,

м.б. стоит разориться и купить новое? Тем более твоя мечта...Ведь потом ты наверняка сможешь его продать, это оч. популярная модель, думаю купят сразу!
»»»
04.06.07 15:01
Danya,

а сколько стоит это райское удовольствие? :oops:
»»»
01.06.07 09:11
Ly, спасибо :oops:
А мы наверное напишем "счастливы вместе", только вот думаю надпись сделать на латыне, русском или англ., пока склоняюсь к русскому :)
»»»
31.05.07 17:05
Мы купили колечки, одинаковые ему и мне, трёхцветные (их еще называют вера, надежда, любовь). Очень рада, потому что думала что такие кольца бывают только женские.

Ly: я где-то на форуме видела твои кольца, они оч.прикольные. А что у Вас за гравировка? Я тоже буду делать, тока внутри. Правда теперь не знаю сделать на одном кольце или разделить между тремя...
»»»
31.05.07 16:59
еще я появилась :roll: »»»
25.05.07 10:11
А можно и мне тоже?
Lilya22@mail.ru
»»»
24.05.07 16:17
Мы не будем, пока по крайней мере. Думаю сделаем это лет через 10 :) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях