Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): olfi

Дата свадьбы: 09/07/2007
Дата регистрации на форуме: 12/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 637

Последние сообщения пользователя

06.05.08 14:18
Брюнетка_Ксю, всеволожский гарнизон.
практически у ладоги
»»»
06.05.08 11:41
Брюнетка_Ксю, ты ещё становишься? а я уже стала!! после всех этих слухов про увольнение врачей, юристов и т.п... »»»
06.05.08 11:28
ну ясен пень, что нужен блат и деньги!!!! вы ещё верите в золотые медали?!?!
но просто нужно решить для себя что лично вам дороже и оправдывает ли цель средства!
про болезни не знаю, но вот игра в 10 суток - не безопасная
»»»
06.05.08 11:05
а почему просто не помочь себе распределиться в питер или область?! Если для вас это настолько важно!?
а потом просто ждать удобного момента...
потому что остальные способы увольнения, имхо, немнжко ненадёжные
»»»
05.05.08 14:39
Брюнетка_Ксю, а у нас бабушка в горелово живёт :) этож совсем рядом! завидуюююю.... мне там больше нравится, чем у нас. »»»
30.04.08 14:55
Axu, я представляю где она может быть (хотя давно там не была), но вот как объяснить не знаю :( грубо говоря-от входа (с переулка) дальний правый угол »»»
30.04.08 14:43
Расскажу как выбирали мы! кроме общения с ним и вопросов, мы посмотрели видео с нескольких свадеб. Согласитесь, оно немного показательнее фотографий. Прошерстили весь форум в поисках отзывов. И, наконец, свекровь как-то умудрилась, естественно по договорённости поприсутствовать на одной из свадеб (не знаю как, честно! я лично к себе бы никого не пустила :) ) Только после того как она "дала добро", мы на него согласились. В общем не пожалели. »»»
30.04.08 13:29
не смогла посмотреть слайд-шоу, да это и не важно.
1) я бы не стала верить набору фотографий, они могут и не иметь отношения к данному человеку.
2) на любой свадьбе присутствуют улыбки и смех, но могут быть и отрицательные моменты, которые вам никто не покажет!
смотерть нужно в деле!
»»»
30.04.08 11:42
если входить с переулка, то сразу же направо, там все ткани сосредоточены »»»
29.04.08 17:55
сдаётся мне, что на апрашке есть всё »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях