На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Kiya

Дата регистрации на форуме: 12/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 28

Последние сообщения пользователя

13.12.07 16:06
Ты, наверно, имеешь в виду те самые;) домики, в которых живут (точнее ночуют) при поездке на р. Квай. Т.е. они не на берегу залива и пляжа рядом нет. А экскурсия супер :lol: Мы таки съездили на Тайланд и в полном восторге :love: »»»
17.10.07 17:43
Jomtien Gerden не вспомнишь? White House понравился по описанию, но подтверждать не хотят(( »»»
15.10.07 15:44
спасибо тебе большое! мы вроде как решили на пляже Джомтьен, Garden или White думаем.. »»»
03.10.07 13:14
NAZAR не могу найти там твой отзыв, хотя там и правда их много. И еще - так и не могу понять - можно ли купаться в Патайе НЕ в бассейне? Или там оч мутная и грязная вода? В ноябре в море купаться не холодно будет? За купанием ТОЛЬКО на острова?где лучше брать гостиницу?
Вопросов так много...Но буду благодарна, если хоть что-то сможешь прояснить;)
Спасибо!
»»»
03.10.07 13:02
Про Восток -6 (там очень много знакомых девушек и не очень;) были. Всем нравилось - но только с точки зрения лечения. Массаж ,голодание, диеты бассейн. Это там на прекрасном уровне. И почти все именно за оздоровлением туда и едут)) »»»
27.09.07 16:01
Девочки, а , может, кто-нибудь посоветует хорошего оператора из СПб? Или горячие путевки? Хочется на Тайланд в ноябре :roll: »»»
21.06.07 15:19
послала, правильное во втором письме, у меня так обычно 8) »»»
21.06.07 14:59
Это точно, могу скинуть наше меню. Буду писать с рабочего майл, мне по-другому никак)) Вы уже подтвердили зал? »»»
20.06.07 18:24
У нас там свадьба была 26 мая, подробности скоро напишу скоро в отчете. Зал хороший, очень торжественный и красивый. С менеджментом там туго, так что придется. Меню лучше сами выберите. В итоге - абсолютно точно советую!!!Приложите усилия при подготовке - зато результат шикарный!!! И вкусно, и красиво!! »»»
23.05.07 16:03
julia,
спасибо за совет.
ну с заказом уже поздно как-то.
Ура, подружка сегодня нашла где-то)))
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях