На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Yulchik

Дата регистрации на форуме: 19/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 2
Создано сообщений: 339

Последние сообщения пользователя

08.10.09 14:20
Привет! Хочу поздравить всех октябрьских невест 2009 года!!! Будьте счастливы!!! Горько!! »»»
05.06.09 13:11
Всем привет! Карточки рассадочные - это очень удобно. Если есть возможность, то сделайте. К карточкам рекомендую сделать собственно "план рассадки", его можно будет повесить где-нибудь возле входа в зал. Или еще вариант: на приглашении делается план стола и помечается, где сидит его обладатель(и). Удобство карточек в том, что можно объединить гостей за столом так, чтобы им было максимально комфортно на вашем празднике. »»»
19.05.09 12:05
Привет! Это столько Будиловская брала в прошлом году. Где-то читала на форуме, что в этом - берет дешевле. »»»
18.05.09 11:56
Привет! Будиловская сделала мне очень красивую прическу. Полет фантазии у нее - огого :thumbsup: Она стоила 10 000. »»»
15.05.09 13:17
Привет всем! To Ratatuj по поводу стилиста - у меня была Будиловская. И еще я деала пробник у Шишкиной. »»»
06.05.09 00:35
Привет, у нас банкет был в ресторане "Барбазан" в гостинице "Рэдиссон Сас" - это угол Невского пр. и Владимирского пр. Там было три вида меню и соответственно разные цены. В прошлом году самое дешевое стоило 1665 руб. на чел.,самое дорогое 4255 руб на чел. Это все без напитков. Можно было привезти свои напитки, заплатив эа это т.н. "бутылочный сбор" 350 руб. на чел. »»»
26.04.09 19:59
Привет :wink: ! С удовольствием подскажу, что смогу :) , задавайте вопросы. »»»
24.04.09 12:08
Всем привет! Можно прошлогодней октябрьской невесте немножко поностальгировать в вашей темке? :wink: Кстати, есть кто-нибудь 10 октября? :wink: »»»
25.03.09 23:07
Рекомендую запастись зонтиком в любом случае, если что фотки можно будет красивые сделать. И договориться о фотосессии в каком-нибудь дворце-музее (это правда нужно заранее делать). А вообще почти все фотографы что-то предлагают на случай дождя. Ну даже, если дождь, постарайтесь получить макисмум удовольствия от Вашего дня. Тем более "дождь в день свадьбы" - хорошая примета. :rose: »»»
25.03.09 23:02
Интересно, а Вы лично уже практиковали такой опыт со складыванием бутылок в пустые ящики? :wink: Ресторану уже было внесено 10% за обслуживание. И ко мне на свадьбу гости приходили отдыхать и радоваться вместе со мной празднику, а заниматься слежкой за рестораном. То что везде пытаются умыкнуть - это понятно. А информация про недочет водки была дана, как информация к размышлению, чтобы люди потом не расстраивались и были готовы к такому повороту событий. :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях