Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ShestakovaA

Дата регистрации на форуме: 11/11/2014
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 52

Последние сообщения пользователя

31.03.15 21:47
Арина89, точно! Крым сейчас для всех актуален))) »»»
16.03.15 22:39
Я тоже сначала скептически отнеслась к такому количеству отзывов от страниц с одним - двумя сообщениями, но все таки решила посмотреть что же за фрукт этот Павел Пуртов.
Позвонила, поговорили по телефону, оказался вполне адекватным. Решила встретиться.Жених тоже сказал, что нужна именно личная встреча. Фотки, видео-это все круто,но нужно увидеть вживую человека. вроде обычный парень, но он действительно знает толк в своем деле. Много идей предлагает, интересуется, вопросы задает. Мужа будущего он реально удивил своим подходом.общались и с другими ведущими,но в основсном все толкали что-то своё, а Паша отталкивался от того, что хотим мы.
Я очень переживала как все пройдет, но на самой свадьбе как то все само собой пошло и я расслабилась.все прошло так, как МЫ хотели!
Так что ничуть не пожалели.
А что по поводу отзывов, то в любом случае личная встреча все покажет, тот ли это человек, о котором пишут или нет))
»»»
12.11.14 00:58
Классная идея!!! :thumbsup: »»»
12.11.14 00:57
Я тоже балдею от своей новой фамилии! :D »»»
12.11.14 00:55
Прикольная идея, но может не стоило так долго проводить этот квест? :) »»»
12.11.14 00:54
А какая разница? »»»
12.11.14 00:53
А сам БМ против этого? »»»
12.11.14 00:50
Да уж. Не повезло =( »»»
12.11.14 00:47
Мне кажется, что лимузин - это уже прошлый век... »»»
12.11.14 00:46
Это так экстремально, но, если вы поддерживаете такую идею, то почему бы и нет! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях