На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): larisonn

Дата свадьбы: 11/08/2007
Дата регистрации на форуме: 26/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 198

Последние сообщения пользователя

24.07.09 10:45
Даю в прокат зонт белый, обшит круживом. Защищает от дождя, солнца, служит отличным аксесуаром. Фотки и условияы вышлю на электронку.
На форуме не бываю, все вопросы в larisonn@mail.ru
»»»
15.02.08 17:58
"Университет" на Биржевой линии , Ресторан дома Кино »»»
15.02.08 17:29
Советую хорошо отзывы о них почитать ))))
Они у нас зал украшали - было ужасно, шарики уже в середине банкета не летали, а лежали практически на столах. Потом нашла о них отзывы - мы далеко не одни такие...
Удачи!
»»»
16.10.07 15:51
По поводу ПОНИМАЮЩИХ и КОРРЕКТНЫХ клиентов-камень в мой огород, но если на Вашей свадьбе все было так, как вам хотелось - мои поздравления. Я поделилась тем, как было у меня. Чтоб может благодаря моим высказываниям кто-то смог избежать таких ситуаций ( я имею в виду только ситуации, а не работы девочек)
МК_фотограф, по поводу того что вы подходили попращаться и Вам кто-то сказал, что если уйдете не заплатят. То лично к нам - молодожонам Вы не подходили, не просили расплатится и мы Вам лично такого не говорили. А слушать кого-то это извините... договоренность была с нами.
Количество фотографий тоже пересчитаю, чтоб было что вам порировать.
»»»
09.10.07 16:49
larisonn@mail.ru »»»
09.10.07 16:47
девочки, если кому еще нужен зонт, то тоже могу предложить свой
ссылка
условия попроще, т.к. зонт не трость
Пишите в личку, на форуме почти не бываю
»»»
03.10.07 12:39
success, если это ваши близкие подруги, то вы должны знать на что они способны, и если вы думаете что они уйдут, то какого фига вы берете одну из них в свидетельницы!? Они, как вы сами пишите, уйдут если им будет скучно - вы что и правда думаете,что на Вашей свадьбе будет скучно? Зачем себя настраивать на всякую фигню. Если вы все являетесь друг другу подругами то подумаете друг о друге, а не каждый только о себе. Да, у вас свадьба все подруги-знакомые за вас рады, но у них личную жизнь, желания и переживания никто по поводу вашей свадьбы не отменял. Оноситесь ко всему проще.
»»»
02.10.07 16:57
Считаю, что девушки задают вполне адекватные вопросы, если чесно мы с подругами на свадьбах друг друга тоже интересовались тем, чем и они. И понимание "дружба" должно быть и с Вашей стороны, они в принцепе едут с других городов, тратя деньги, время, а вы даже поддержать на юморной ноте их естественные желания не хотите. »»»
02.10.07 15:54
- свидетель вообще был "никакой", он накануне тусил с друзьями и на нашей свадьбе ему было плохо и вообще не до нас
- как мне казалось маловато конкурсов от тамады
- я разносила свадебные туфли и как мне казалось свободно отпляшу в них свадьбу, но оказалось не так, пришлось доплясывать босиком (советую иметь на всякий сменную обувь)
-если хотите фото с родителями, бабулями, друзьями - оговаривайте это с фотографами за ранее, т.к. у нас фотографировали только нас-никогда бы не подумала что такое может быть.
А вообще каких бы партаков не было это был СУПЕР день
»»»
02.10.07 15:51
И у нас куча всего было, что хотели бы, но уже не можем устранить:
- лимузин приехал и поломался под окнами, прислали в замен другой лям: супер древний и 6-тиместный, у него по дороге в ЗАГС бензин кончился, пришлось выходить невесте на дорогу и ловить машину;
-никто мне не напоминал обновлять губы блеском и подпудриваться - а я забыла совсем и могла бы выглядеть лучше;
- Фото-видео операторы не согласились на продление времени их работы на свадьбе - в итоге половина банкета конкурсов и традиций не снято;
-нас привезли в ресторан торт и поломалась этажерка - в итоге одного яруса лишились: он рухнул, а остальные перекосились;
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях