На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): avva

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 26/03/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 1
Создано сообщений: 454

Последние сообщения пользователя

16.12.07 19:17
konfeta Олик? Привет! Поняла кто?:)))
Девочки Здравствуйте, я к Вам из теперь уже октябрьских жен. Не против?
»»»
09.11.07 11:21
Девочки привет! Я редко появляюсь, на работе завал!
Спасибо большущее за комплименты :oops: , у меня тут ( на работе) нет выхода в контакт, сегодня попробую из дома ссылку скинуть.
Хотя я так понимаю что уже все посмотрели?
»»»
31.10.07 15:14
Всем привет! Нас снимал тоже Игорь. Мне все понравилось, все фото просто чудо! И это не только мое мнение, но и мои друзья и близкие тоже в восторге!
Игорь спасибо за память о нашем празднике!
Кому интересно здесь немного фото ссылка
»»»
21.10.07 12:16
Всем Привет! А Я вот наоборот хочу предупредить всех. Вообщем мне не привезли каравай, торт был а вот каравая нет!
Как мне потом девушка сказала:"А что вы мне не позвонили?" т.е. я в свадебном платье за пол часа до нашего приезда в ресторан про все это безобразие узнаю, и еще должна была звонить менеджеру. Как мне сказали что шофер просто забыл про каравай! и якобы он остался в машине, хотя деньги взяли и за каравай и за торт!
Так что будьте осторожны и держите телефоны под рукой!
»»»
19.10.07 00:07
Девочки Привет! Спасибо!
Поздравляю всех новоиспеченных жен, счастья, взаимопонимания и Любви!
»»»
08.10.07 21:47
девочки привет, присоединяюсь к женам!
Все прошло хорошо, за исключением некоторых моментов! Теперь любуюсь на кольцо, и радостиииииииии!
Все уезжаю в путешествие!
»»»
08.10.07 21:40
Девочки привет!
Вот я и жена!
Все прошло хорошо, конечно не без изьянов, например привезли мне торт а каравай нет! Мне позвонили за пол часа до нашего приезда, из ресторана, и сказали мне! Пришлось бежать в магазин за хлебом, вот это яркий отрицательный момент со свадьбы.Заказывали в Кулинаре, как мне потом сказали что водитель просто забыл, вот!
Ну и конечно погода подкачала, а так все ок, подробности по приезду из путешествия!
»»»
29.09.07 23:16
ledka мне БМ вообще выкинул версию, что перед выкупом жених дает свидетелю деньги для выкупа, хотя я в первые это слышу! А вообще жениху и невесте мне кажется деньги остаются!
»»»
29.09.07 23:13
Девочки привет! Вообще я забросила сайтик, времени не хватает катострафически! У меня приехали уже родители, теперь с ними вожусь!
Свадьба через неделю! Ужас,,,,
Вроде все готово, осталось торт заказать, решили в Кулинаре! Там и каравай и пирожки можно все разом заказать.
У БМ начались предсвадебные сны... Смешной рассказывает мне, а потом начинает спрашивать что готово что нет!
Сейчас стоит остро вопрос куда ехать кататься!
»»»
22.09.07 14:36
keymouse Удачи Вам! Cчастливой семейной жизни! Хорошей погоды!
:wink:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях