На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): мулатка

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 29/03/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 181

Последние сообщения пользователя

27.03.08 11:09
Наш видеооператор тоже нас динамит, уже не знаем что делать. Изначально уверял нас, что видео будет готово через 2 месяца после свадьбы, однако позвонив как и полагается в декабре, я узнаю, что наша съемка "в очереди" и что наш видеооператор пока еще монтирует августовские свадьбы...Ладно, проглотили, договорились созвониться в январе....Но и в январе и в феврале - результатов НИКАКИХ!!! Наш горе-профессионал лишь пожал плечами и сказал, что мы можем забрать материал и монтировать в другом месте.... Может я чего-то не понимаю, однако это непрофессионализм в высшей степени!!! Тем более наш "профи" не из дешевых...

spirin две мои знакомые получили записи как и полагается через 1,5-2 месяца после свадьбы....есть понятие "договоренность" и если человек не может ее соблюдать, то "вон!" из профессии.
»»»
07.02.08 13:21
Моя подружка отмечала свадьбу на Благодати. Еда была шикарная, отличное обслуживание...Претензий никаких »»»
06.11.07 15:58
У нас приглашенных было 55 чел, общая подаренная сумма - 140 000 руб (учитывая, что денежных конкурсов не было). Если честно мы были приятно удивлены, тк абсолютно не расчитывали на подаренные деньги (мои и родственники мужа - люди не богатые). »»»
06.11.07 15:43
Империи лимузинов поставила бы 4ку. Мы брали крайслер в стиле бентли и уж никак не ожидали, что водитель будет в бадлоне от спортивного костюма...ну не солидно это, тем более все гости были такие нарядные. Чисто по-человечески понимаю, что было холодно, но ведь можно было одеть пиджак или на крайний случай свитер?!
Из плюсов: машина приехала вовремя, в пробках не стояла. Впринципе, Империя славится ответственностью, потому для твердой 5ки советую прописать в договоре внешний вид водителей.
»»»
06.11.07 15:31
Очень чудно отдохнули в Доминикане, лазурный океан, белый песочек, пальмы...красота!!! правда не знаю в каком они сейчас состоянии (после урагана)... »»»
06.11.07 15:28
Хочу присоединиться к похвалам и поблагодарить Мастерскую за букет "американка"....получился ну просто чудесным!!! :thumbsup: »»»
02.11.07 11:09
Marinoid Согласна на 100%!!! Я до последнего не могла найти мастера, перерыла весь Интернет и вот когда времени до свадьбы оставалось совсем мало, то позвонила Ирине. Она назначила дату пробника, но у меня из-за работы не удалось явиться в назначенный день. Сошлись на том, что Ирина будет делать прическу без пробника. Если честно, я очень из-за этого нервничала. Дело в том, что до этого я была свидетелем на свадьбе, так невесте какой-то мастер такое "гнездо" на голове соорудил, что невеста внешне постарела на 5 лет. В общем, мне безумно повезло - Ирина создала именно такой образ, о каком я мечтала, жених и гости были в восторге:) Конечно немаловажную роль сыграло то, что я знала чего хочу. В общем, я очень Ириной довольна:) »»»
29.10.07 13:39
yasna От всей души поздравляю с днем свадьбы! Ты потрясаююще выглядишь на фотографии!!!
:D
Присоединяюсь к твоим оценкам ресторану и торту :thumbsup:
»»»
03.10.07 16:50
видик для того и создаются темы, чтобы люди советовали профессионалов. Возможно моя тема пригодится не только мне :) »»»
03.10.07 10:54
nevesta-m tit раз от всей души поздравляю с Днем свадбы!!! :rose: :rose: :rose:
Желаю, чтоб семейная жизнь была всегда полна любви, взаимопонимания и уважения друг к другу
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Обязательно выстави фотки:)

Сказать честно - очень нервничаю, много моментов необходимо решить в последний момент. Подскажи пожалуйста, сколько времени ушло, чтоб добраться из города в Макрель? У нас ведь тоже свадьба в пятницу...хочу правильно время распланировать:)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях