На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Ольчик Любимая

Дата регистрации на форуме: 27/02/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

09.10.15 22:20
Наша свадьба давно прошла, наконец добралась написать отзыв!
Я в восторге!!!! Паша очень крутой!! Девочки, советую! я заметила, что он вообще как-то внешне изменился с момента нашей первой втречи. он очень интеллигентный, внимательный,симпатичный,что немаловажно)) ведь на свадьбе хочется, чтоб всё было идеально! короч,рекомендую! :thumbsup:
»»»
29.06.15 11:54
конечно нужно покормить ведущего! это же показатель гостеприимства. а ведущего по сути ты приглашаешь в свою семью, на свой праздник. пусть и платишь ему за это :lol: ведущим и фотографам не стол шикарный накрывают, как для гостей, а одно-два блюда. по деньгам это не бьет по карману »»»
29.06.15 11:50
надо будет тоже туда наведаться!свадьба в июле, а платья еще нет :cry: :cry: :cry: »»»
22.04.15 23:13
я тоже склоняюсь к такому варианту! а то на свадьбах всегда жалко было свидетелей, их мучают со всех сторон. а так будет больше тех, к кому будут вопросы и просьбы от ведущего того же, от гостей, от молодых :) »»»
22.04.15 23:09
ссылка меня родственница оставила свою девичью фамилию по таким же причинам. родилась у них дочь, фамилию дали отца. и в чём прикол?? только что ей не пришлось менять документы. а мужа ее это задело, я точно знаю! »»»
22.04.15 23:05
Если мужчина ВООБЩЕ не интересуется подготовкой, то значит ему сама свадьба и не нужна. Стоит задуматься, как сложится семейная жизнь... Мой мужчина не скажу, что прям погрузился с головой в подготовку. Но в основных моментах принимает участие, интересуется итогами проделанной мной работы,когда вспоминает))) Ну а к выбору своего костюма подошел со всей ответственностью. И вообще сам занимается его поиском. »»»
31.03.15 21:38
я даже не думала,что такое бывает..а к столу зовут и платных фото и видеооператоров))и ведущего, и диджея. эх, еще сколько голодных ртов накормить нужно :roll: »»»
17.03.15 23:07
ну не знаююю...это зависит от пары. я ничего пошлого не вижу в снятии подвязки, кроме конечно - зубами и прям с ляжки стягивать :P но если сам ведущий толкает к этой традиции и в самом неприличном свете..то стоит задуматься))) »»»
17.03.15 23:01
Наш ведущий Паша Пуртов работает в паре с ди-джеем Виталиком. с Пашей встречались лично. всё супер :lol: даже моего БМ Паша очаровал :D очень милый и добрый человек! с ди-джеем мы не встречаемся,нам это не нужно.просто музыку примерную ему накидали ВК. мы не из тех,кто сильно запаривается по этому поводу.у Виталика опыт работы большой. доверяем профессионалу)))тем более,как он сказал,если что-то нам захочется особенного и определенного уже в сам день свадьбы,интернет нам в помощь.всё необходимое оборудование есть! »»»
17.03.15 22:43
конечно после личной встречи многое становится ясно.и она реально длится минимум 1.5 часа.я при встрече с ведущим даже не ожидала, что это так долго))но много чего полезного узнала.и некоторые сомнения отпали после встречи. все не ушли,но думаю,что это нормально..каждая нвееста сомневается во всем,пока свадьба не пройдет уже))и наш ведущий тоже сказал, что всегда готов встретиться,если мы захотим.всегда на связи по телефону и вк.
а одна подруга встречалась с ведущим один раз,не больше часа. у нее рстались неоднозначные впечатления.но говорит - мальчик такой симпатичный, на нем и остановилась.так на свадьбе он мне показался самовлюбленным эгоистом,шутки были какие-то грубые...это конечно дело вкуса!но я хочу, чтоб это был мой и мужа день, а не шоу одного актера!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях