На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Jun

Дата регистрации на форуме: 03/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 640

Последние сообщения пользователя

24.04.09 18:21
В августе на Крите не жарче, чем в других южных странах - Турции, остальной Греции, Испании. Так что нормально там будет :)
А вот в мае - не факт, что будет уже тепло купаться...
»»»
16.04.09 11:49
У подруги моей мама привозила оттуда шубы. »»»
16.04.09 11:49
Меха в Греции хорошие. Лучше всего покупать не на островах, а на материке, а именно - в Кастории. Но подробностей не знаю, не интересовалась. »»»
15.04.09 14:33
Греция - Атлас, Ривьера, Солвекс, Аватара. Мы сами ездили через Ривьеру и Версу. Без накладок. »»»
14.04.09 15:20
Вообще каждый раз так хотелось взять Смарт! Ну, люблю я их! Но почему-то они нам и в прокате не попадались, и цены на них были всегда от 50 где-то. Типа luxury car считается. А жаль :) »»»
14.04.09 15:19
Чего-то я не нашла особо дешевых предложений на этих сайтах... Но, может, плохо искала, всё может быть. :) А раз пошла такая пьянка, еще есть известные международные прокатные конторы Avis и Budget :) У них тоже есть сайты, можно посмотреть.

За 10 евро живьем мне ничего не попадалось, за 25 видела. Но, ИМХО, это вряд ли (имею в виду если брать на месте), т.к. наверняка без кондиционера. Мы брали минимум за 28 евро, и это было в 2005 году. Но при увеличении числа дней уменьшается плата в день :)
»»»
14.04.09 11:18
"только машину лучше из Питера забронировать, так как цена будет огромная там"

Не факт. Не сказала бы, что от 30-35 евро в день с полной страховкой - это огромная цена.
»»»
14.04.09 11:16
На Кипре мы в прошлом году были в начале октября (до 15 числа) - погода супер, вода тоже. Так что насчет Кипра всё достаточно стабильно. »»»
13.04.09 10:34
Я ездила и с Невой, и с Атласом. Нареканий ни к тем, ни к другим нет. Но мне от т/ф в принципе нужно только, чтобы у них был нужный мне отель по хорошей цене, и чтоб до места доставили. Так что я непритязательна. Если отель один и тот же, и в Атласе он дешевле - выбирайте атлас. »»»
13.04.09 10:32
Кроме Азии (Тунис, ОАЭ, Индия, Израиль, острова - Мальдивы, Бали и т.д.) и Африки (Египет и т.д.), увы, из европейского только Кипр. Еще, может быть, Тенерифе, но там уже может быть прохладно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях