Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Vikivinki

Дата свадьбы: 05/09/2007
Дата регистрации на форуме: 04/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 67
Создано сообщений: 2071

Последние сообщения пользователя

16.02.10 01:10
yulchic нет, нет, фото открыты, попробуйте еще раз по ссылочке.
Насчет погоды тоже очень беспокоились, в особенности на саму свадьбу конечно. Смотрели погоду за неделю до свадьбы в на метео сайтах и ежедневно там ситуация менялась... не умеют к сожалению пердсказывать заранее, только за день в лучшем случае можно довериться прогнозу. За неделю стоял в прогнозе дождь... я переживала конечно, за два дня по прогнозу поставили переменную облачность, стало спокойнее, но я готовилась, что будет грязно и сыро на улице, но в день свадьбы погода была отличная! :D И на следующий год тоже! Я ни разу не одела накидку, хотя и брала с собой. А вот в прошлом году 5 сентября был дождь, но мы уже и не надеялись еще раз на подарок в плане погоды )), хотели на залив поехать пофотографироваться, потому что не удалось ни на свадьбу, ни на первую годовщину туда отправиться, но и на вторую не удалось, был дождь и достаточно прохладно, ну для залива по крайней мере.
»»»
12.02.10 00:09
Dinelle спасибо вам за теплые слова, я все уже прочитала и ответила :D. Да, я люблю платья, это одно из моих хобби коллекционирование платьев :D. В первую годовщину действительно было вложено труда много, почти, как в свадьбу, а на вторую мы устроили только фотосессию, ну и немного отметили, конечно, готовились, как и к любому празднику. »»»
10.02.10 20:57
Спасибо Dinelle :D , маски я делаю сама. Платья я шью у модельера Луизы Джи. Первое платье, на свадьбу только было не от нее. »»»
10.02.10 17:09
Да, мы любим это праздник и пока традиционно отмечаем каждую годовщину :D.
Добавляйтесь в друзья В Контакте, там выставлены все фото. Странички 4 на фотофайл добавила со всех этих мероприятий ссылка
»»»
10.02.10 00:42
Спасибо. Мы уже отметили и вторую годовщину свадьбы. С другим платьем, провели фотосессию в Эрмитаже :-). »»»
10.02.10 00:13
Извините, если чем то обидела форум за 3 года обитания на нем. »»»
10.02.10 00:09
Будте бдительны! В Контакте выставил не свои работы мошенник Олег Береговой ссылка Там выставлены фотографии многих фотографов, которых я знаю, в том числе и фото с моей свадьбы.
В описании к альбому нагло написано: " Фотосъемка-Свадьбы
предлагаем Вам фото с прведенных НАМИ мероприятий:свадьбы,девичники,мальчишники,выкупы,свадебные розыгрыши." :evil:
А так же выставлено много альбомов по организации торжества во всех сферах, естественно тоже фото похищены.
В прошлом году "отловили" такого горе лжеоператора, теперь вот фотограф и организатор свадьбы объявился.
»»»
01.09.09 02:52
Kissya права. Не надо ничего такого пафосного устраивать на свадьбе. Но слова сказать в благодарность ему (родителям) надо обязательно.
»»»
22.06.09 20:30
Выражаем огромную благодарность от всего оргкомитета фестиваля "ШОУ НЕВЕСТ" теплоходной компании "Алые Паруса" за возможность путешесвтия 60-ти красавиц невест на трех теплоходах по рекам и каналам нашей роскошной Северной Венеции, за возможность эксклюзивной фото/видео съемки. Желаем процветания и успеха вашей компании! »»»
22.06.09 20:24
Выражаем огромную благодарность флористической студии "Агава" за поддержку на фестивале "ШОУ НЕВЕСТ" в Петропавловской крепости на открытии международной Регаты. За изыск букетов для участниц, за шикарность VIP букетов для победительниц конкурса красоты, за доброжелательность, вниманимательность к нам и пунктуальность. Желаем благополучия и творческого процветания! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях