Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Juliet

Дата регистрации на форуме: 19/08/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 60

Последние сообщения пользователя

26.09.05 19:58
Подскажите, а сколько примерно это стоит? если у меня есть просто фотография и я хочу сделать с ней календарь, небольшой, но настенный и несколько маленьких? »»»
15.07.05 10:35
У нас там была свадьба 11 июня. Все прошло хорошо, у нас был банкетный зал. И музыка там вроде не далеко - просто за дверью. Танцевали мы в общем зале. В маленьком зале был еще банкет - отмечали скольки-то-летие выпуска со школы, пару раз нам мешала их музыка, но особо не напрягали. Администратор и охранник постоянно находилась в большом зале. Еднственное картофель дюшес, который мы заказали оказался очень маленьким, на мой взгляд - 3 штучки диаметром 5 см, я бы заказала двойной гарнир. »»»
14.07.05 10:43
В Старом разве есть вокзал? но около платформы:) у перехода. »»»
14.07.05 09:48
Ирис, ты же в Петергофе живешь? ну и все, кто тоже там живет. если нужны лепестки, я обращалась в ларек на рынке в Старом Петергофе, совершенно случайно увидела, что они обдирают розы, спросила, нужны ли они им, попросила и мне насобирали довольно большой пакет лепестков, еще и сказали, что ж вы раньше не подошли, заранее. »»»
14.07.05 09:44
Я перед свадьбой случайно увидела, что в ларьке обдирают розы, попросила, мне насобирали все, что смогли совершенно бесплатно, получилось раза в 4 больше, чем жениху насыпали в "Фэшион-букете" pf 250 за 250 рублей. »»»
11.07.05 19:08
У нас был теплоходик через авто-ретро-люкс(но не их собственный), у Дворца пристали совершенно бесплатно, правда предупреждали, что возможно, пристанут вторым бортом, но было все хорошо. »»»
17.06.05 08:01
Повторюсь: свадьба у меня была 11 июня. Ольга должна была приехать ко мне в Петергоф. Но увы. Позвонила она примерно через полтора часа после назначеного времени, оказалось, что она попала в аварию. »»»
14.06.05 20:31
А ко мне Ольга Репина не приехала, я 40 минут пыталась дозвониться, она не брала трубку... Через час она позвонила и сказала, что попала в аварию и только сейчас смогла позвонить из больницы...
Свадьба была 11 числа.
Странно, что у нее уже была такая же ситуация с аварией...
»»»
07.04.05 20:11
Ирис, скажи, пожалуйста, вам подадут в Петергоф, как в город? или все-таки за дополнительную плату? »»»
06.04.05 13:06
А я с мат-меха:)) »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях