Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Welia

Дата регистрации на форуме: 27/03/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 3

Последние сообщения пользователя

27.03.15 18:26
Никто даже не веселится, не свадьба , а концерт, все сидят и развлекайте нас. Единственное на чем и кому можно не париться на таких свадьбах, это отдел фотографов, они там никому не нужены.
Я лично побывала на многих свадьбах, и в Питере и в других городах, странах, каждый хочет отличиться. С разным бюджетом, но получается однообразно.

Свадьба не самых богатых друзей моего друга, мы даже ничего особенного не ожидали, но были в шоке, так не веселились уже очень давно и дело не в гостях, и не в певичках, организации свадьбы самой никакой не было толком(имею ввиду гостиницы и т.п.). Большинство замужних пар просто тихо завидовали.
Это была красивая, скромная , со вкусом свадьба. Подчеркиваю СВАДЬБА , Торжество, Праздник ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Я долга не понимала как так у них все получилось. Дело в женихе и невесте, умные ребята, грамотна все подобранно, без всяких агентств(это уже другая тема для обсуждений). Подружившись с невестой стало все понятно (она меня консультировала по поводу моей с.) . Не имея опыта по проведению и организаций свадеб(эта моя первая свадьба, боялась не правильно что то сделать)обратилась в агентство. Ведущего мы взяли Мазура(дабы знакомы уже с его работай).
Просто Невестка(наша) сама искала ведущего, и искала профессионала, не тамаду, а ведущего. Объяснила это тем что главный на свадьбе или мероприятие Ведущий, а не певцы ,фотографы и т.п. а так как сейчас очень много в этой сфере г…., которым самое главное продаться , ОНИ И ВЫСЛУШАЮТ ТЕБЯ, И СДЕЛАЮТ ВСЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, но напоминаю это НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, человек должен вас направить и посоветовать, ведь у ВАС СВАДЬБА первая(ну или вторая третья).Он же не первый день ведет мероприятие. Хотя на вкус и цвет товарища нет и кому то достаточно обычной свадьбы, извините если что. И отзывы невестки не компетентны, прошу обратить внимание на отзывы этой девушки и по дру-гим вопросам.
»»»
27.03.15 18:25
Не понравились отзывы о нашем ведущем . т.к. это оскорбление и моего выбора.
НАШЕ Торжество БЫЛО В 2014 ГОДУ. Было 103 гостя, все довольны.
ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С ДМИТРИЕМ НА СВАДЬБЕ ДРУЗЕЙ МУЖА В 2012Г.(поэтому и пишу отзыв)
Напишу кратко почему мы, а точнее я выбрала этого ведущего. К нашей свадьбе мы готовились долго. Помолвка была в 2011году)) три года мы откладывали, на свадьбу за границей( Все друзья делали торжество за границей и дома), нельзя было играть простую свадьбу, дабы положение не позволяет. Но под давлением родителей моих(чего тянуть) и финансов пришлось сыграть свадьбу в России. Свадьба в России уже перестало быть радостным событием, все однотипные свадьбы:
1. смазливый ведущий + одна приглашенная «звезда»+ парочка фокусников+ танцовщиц …
2. звездные ведущие + парочка фокусников +танцовщицы

Вывод: хоть как не меняй , фигня будет, чем больше не плати, вести свадьбу они лучше не будут. Первый потому что он смазлив, и считает себя восходящей звездой мира(на самом деле бывший стриптизер, или работал у кого на подтанцовках) а ваша свадьба так …за селфится с вашими приглашенными звездами, и временная подработка. Вторые, то же самое, не будет стараться сделать и что-то похожее на свадьбу максимум что останется с вашей свадьбы ,воспоминания как все снимали видео и фотки ваших друзей и родных с этой звездочкой.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях