На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): helen 90

Дата регистрации на форуме: 27/03/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 17

Последние сообщения пользователя

28.03.15 13:31
Да, да без аппаратуры гостям будет не слышно , что говорит регистратор. Да и музыка нужна обязательно »»»
28.03.15 13:25
on.air
какую компанию представлял лимузин и водитель скажите пожалуйста, чтобы нам не "обжечься"
»»»
28.03.15 13:19
По мне так оформление штука вообще почти не логичная . Ведь в ресторане есть свой интерьер , свои архитектурные особенности в том числе из-за которых мы его и берем (ну разумеется кухня и обслуживание стоят на первых местах) . А если вы столовую хотите превратить во дворец по цене аренды дворца, то вопрос "ЗАЧЕМ ?" »»»
28.03.15 13:12
Мы тоже полетим на море. Т.к. путешествие по Европе - это конечно прекрасно, но это вечные экскурсии на которых буду стоптывать ноги. А хочется расслабиться. И заниматься любимым занятием - ничегонеделаньем »»»
28.03.15 13:10
Так кстати произошло недавно с одной популярной певицей, у которой слили с телефона контент, а теперь хотят даже лишить звания заслуженной артистки РФ. Понятно , что если вы публичны - то и вероятность слива большая, но все же стоит ли рисковать ?? »»»
28.03.15 13:07
Француженка,если вам станет от этого легче, то у меня БМ далеко не худышка. Вместе боримся с его брюшком путем "санкций" на пиво :wink: »»»
28.03.15 13:06
Стоит так же помнить , что сейчас любое фото и видео , снятое на передающее устройство (телефон, или хранящееся на ноутбуке, котором заходите в итет) может стать достоянием общественности после атаки хакеров.
Так что стоит подумать , нужна ли такая "популярность" ?
»»»
28.03.15 10:39
Cогласна с Аней. Тут можно во всяком случае свою что называется статистику провести. »»»
28.03.15 10:35
Мне кажется тут не стоит зацикливаться. Сейчас у нас идет активный выбор фотографа, ведущего и всех всех. В зависимости от занятости , иногда приезжаем мы по указанному адресу, иногда встречаемся в центре (когда мы на метро). Это нормально »»»
28.03.15 10:33
Мне тоже кажется , что час или меньше для встречи с ведущим - этого мало. И мои глубокие убеждения , что контакт и телефон - это конечно удобно. Но только в том случае , если вы находитесь в разных городах. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях