Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Жужик

Дата регистрации на форуме: 09/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 9
Создано сообщений: 79

Последние сообщения пользователя

02.07.07 13:17
Музыка стоит 500 руб. Сразу при входе в ЗАГС перед регистрацией вас тихонько отзывают в сторонку и спрашивают, что будете заказывать из доп.услуг - фото, видео, музыку, корочки. По времени не могут сказать - с собой часов не было, да и волновалась. Но все без спешки, очень достойно. Пара, которая была назначена после нас, приехала еще до нас даже. Они и гости ждали в здании ЗАГСА, но мы друг другу не мешали. Нас просили приехать за полчаса до назначенного часа регистрации, но мы приехали минут за 10. В принципе раньше и не надо. »»»
21.06.07 16:08
посмотри еще в Кулинаре - там правда подороже от 350 р., но торты вкусные. Я на день рождения брала.
ссылка
»»»
21.06.07 16:04
Селена, рекомендую салон "Элит" на Короленко, 4 - там несколько мастеров, про всех хорошо пишут в форуме. По крайней мере - там очень внимательны к клиентам. Я там кроме прически еще удачно нашла бижутерию, в том стиле, который хотела, а нигде не было. »»»
19.06.07 16:20
Какую музыку играли (на клавишах девочка) - не знаю, мне не до нее в тот момент было. Колечки вынесли на хрустальном блюдце. Даже наша коробка не пригодилась. »»»
19.06.07 16:00
А я когда с мастером разговаривала предварительно, она сказала, что моя прореженная челка - это не модно, надо ровную сделать в день свадьбы. Меня это слегка напугало, т.к. говорила она как-то безапелляционно. Поэтому я поостереглась идти к ним. Делала в салоне "Элит". Пробник прически - 500 руб. (это не полноценная прическа, но можно понять, что именно предлагает мастер и как он это делает). В день свадьбы сделали здорово, понравилось, все гости тоже были в восторге. Может в "Блеске" делают более-менее хорошо, но для другого случая (день рождения, вечеринка), не стоит рисковать на свадьбу. Это мое мнение. »»»
19.06.07 14:19
Я думала, что вам человек на 20 надо. На Мойке - для небольших компаний. Побольше стоят на Фонтанке. Да, для теплохода главное, чтобы погода не подвела. Помните, что 15 июня творилось, какой ветер? Я думала, что моя прогулка 16 июня накроется. Слава богу, погода была как по заказу. »»»
19.06.07 12:28
myreena
если можно, скинь дополнения на почту
olga376@mail.ru
»»»
18.06.07 17:50
В том магазинчике пользуются фото из Мастерской - сказали, что учились там свадебные букеты делать, поэтому каталог такой остался. Мне ничего сверхестественного не надо было - поэтому букет меня устроил (подбор цветов вместе с девушкой обсудили и все).
Если кому интересно - вышлю фото через несколько дней.
»»»
18.06.07 17:50
Я интересовалась ценами в Оранже перед свадьбой - кусаются- раза в 2 дороже, чем в обычном цветочном магазине. И лепестки только при заказе букета. Мне повезло - напротив метро (м.Звездная) открыли цветочный магазин, там мне лепестки за 30 руб целый пакет насобирали. Причем сначала я только лепестки заказала. А когда цены в Оранже узнала - и букет в том же магазине заказала. Тем более магазин работает круглосуточно. При ранней регистрации очень удобно. »»»
18.06.07 16:52
Инфо по карте нашла

www.interair.ru/card.htm

Это для студентов.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях