Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lenary

Дата свадьбы: 01/09/2007
Дата регистрации на форуме: 09/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 6
Создано сообщений: 39

Последние сообщения пользователя

16.10.07 15:30
Зато было много креатива. Ни один конкурс я ещё не встречала нигде лично. А завершение вечера запуском в ночное небо светящегося сердца......... -!!!!!!!!!! шик. И выложенная свечами дорожка в Петергофском парке! И золотые рыбки. »»»
16.10.07 15:26
Маленький отзыв о Данииле Новоженове. Он провел-таки свадьбу у нас 1 сентября.. Ему огромное спасибо!! так, как мы хотели. Интеллигентно, весело. И, главное, имейте ввиду, если Вы ищете именно тамаду - то он не для Вас. Даниил - ведущий. Ни стихов, не песен, ни шуток и призов в виде щеток для унитазов у него нет. Я не имею ввиду, что это плохо или хорошо, просто у него не так. Мне очень понравлось, выбрала бы его ещё раз на другую вечерину. И мои гости все наперебой его хвалили и теперь спрашивают его координаты. Хотя одни сказали, что им не очень: "Он совсем не тамада. Не было ни гармот, ни тостов ...":))). По мне так - и слава богу:)! »»»
16.10.07 15:16
Мне тоже там очень понравилось. У нас регистрация была 1 сентября. Всё очень душевно было, подход очень личностный. Мне даже воды принесли в чашке, когда мы попросили.
Вся церемония (речь, роспись, колца и пр.) - около 15 минут, потом поздравления от гостей, цветы, поцелуи. И ещё во вдоре кучу времени провели. И другие невесты рядом не ходят - чувствуешь себя одной единственной:)!
»»»
16.10.07 13:04
Мне работа Кати понравилась. К мнению прислушаивается, приезжает вовремя. Молчаливая - но это кому как нравится.
Можете посмотреть фотографии: ссылка
на пятой странице крупным планом моя прическа и макияж и свидетельницы.
»»»
21.08.07 13:28
Отсалось совсем немного. Нервяка никакого, даже удивительно. Танец не отрепетирован вообще, только одно занятие посетили. Не составлен playlist, не выбрана музыка для танца. Ну и ладно, ещё время есть.
Но как-то вдруг это событие из далекого и "как-будто-не-со-мной-происходяещего" превращается в реальность. Странное ощущение Одно дело подготовка к чему-то, другое дело само по себе событие..
»»»
03.07.07 16:12
А где можно увидеть работы Аллы? дайте, пожалуйста, её координаты. »»»
15.06.07 10:29
Привет всем!!! Присоединяюсь! Первого сентября в петродворцовом ЗАГСе, 15-30! Irina-spb - вы молодцы! Почти все готово, можно вообще уже сидеть и не волноваться). У нас, правда, тоже много всего уже - и машина (белая чайка), и фотограф, и ведущий, и ресторан (прямо в Нижнем Парке Петергофа), и платье, и кольца. Осталось найти визажиста и парикмахера - это большая проблема, как оказалось. Ну и костюм жениху:).
Удачи в подготовке!
А есть кто-нить из ЗАГСа Петергофа на 1ое?
»»»
15.06.07 10:13
terve, я так и написала в предыдущем посте - что сделаю подборку стилвых деталей и разошлю гостям. А свидетельница мне во всем активно сама помогает. Так же как и я ей на свадьбу в прошлом году. »»»
13.06.07 17:06
Можно мне тоже координаты, сколкьо стоит, и, естественно, фотографии! Заранее спасибо!
lenary собачка yandex.ru
»»»
13.06.07 16:14
Выбираю мастера - скиньте мне, пожалуйста, координаты!! и фотографии:).
lenary@yandex.ru . Заранее спасибо!!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях