Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): Alenenok

Дата свадьбы: 24/12/2004
Дата регистрации на форуме: 23/08/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 28
Создано сообщений: 397

Последние сообщения пользователя

09.07.05 19:00
Referent, солнце, ты что, я не возражаю не в коем разе. Это только хорошо, что тема не затерялась!!! Извиняюсь, если что не так. :))))) »»»
01.07.05 16:21
По моему здесь уже кто-то продолжает мою деятельность по высылке списка песенок. Каков он я не знаю. Мой можно посмотреть здесь в самом начале топика. »»»
01.07.05 16:00
Нам это удовольствие, в конце декабря 2004 года, обошлось примерно в10 000 $. »»»
04.03.05 12:02
Раз уж я открывала этот топик, я его и закрою. Спасибо всем, теперь уже женам, за активное участие и за ТАКОЕ количество полезной информации. Пусть ваша семейная жизнь будет красивой, счастливой, самодостаточной.
Ну и, конечно, предлагаю еще раз организовать топик в предверии годовщины свадьбы.
Всех 1000 раз целую и поздравляю..........
»»»
08.02.05 16:01
Шутите? Белая норка - дорогое удовольствие. Вряд ли ее ........ можно на прокат. :)))))))))))))))
Но, если интересно, в Топазе Пелла есть на прокат голубая норка, коротенькая. По моему 6000.
»»»
08.02.05 15:50
Девченки и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Кто остался на очереди? :))))))
»»»
08.02.05 15:36
Лисенок!
Я же тебе уже ВСЕ писала про Францию. Опять вопросы? Или думаешь - не достоверная инфа?
Если хочешь шикарное СВАДЕБНОЕ, путевка будет НИКАК не менше 1500$. А сколько с собой - дело ваше (учтите, что там ЕВРО). Например ужин в ХОРОШЕМ ресторане обойдется порядка 160 ЕВРО. Диснейленд - билет в него 70 ЕВРО. Проезд на такси по центру примерно 8 ЕВРО. Метро 1.4 ЕВРО. Скоростной РЭР ( например в Диснейленд) 6 ЕВРО. Поесть в МАКДОНАЛЬДС (и там мы были), на двоих и очень скромно от 16 ЕВРО.
»»»
31.01.05 13:33
Еще у меня есть предложение: будущие жены, у кого есть планы по пополнению семьи, давайте встретимся здесь ссылка
Там много наших. :))))
»»»
31.01.05 13:28
А волнение - это нормально. Я в день свадьбы проснулась в 4.30 и больше уснуть не могла. :)))
На самом деле, все пройдет ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и вы еще очень долго будете вспоминать эти прекрасные часы и минуты, которые пролетели как одно мгновение.
Будут с тоской вспоминаться месяцы подготовки, будут смешны переживания. Все будет.
Так что я желаю ВСЕМ невестам - пусть это будет самый ( на данный момент) счастливый и красивый эпизод в вашей дальнейшей совместной жизни.
»»»
31.01.05 13:19
Привет девченки!
Давненько я здесь не была.
Что с моими обещанными фотками: не получается их вывесить, так как каждая фотка уходит в течение часа, а уж несколько - вообще не тянет, то ошибку выдает то еще чего. Да и инет у меня дома, не всегда есть возможность столько времени сидеть и просто ждать, пока они уйдут. Вот и получается - обещаю и не отправляю. :((((
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях