Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): _JUNE_

Дата свадьбы: 19/06/2007
Дата регистрации на форуме: 10/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 13

Последние сообщения пользователя

04.06.07 16:15
V.I.K., посмотрите сайт проекта "шоколадка", у них есть редложения по изготовлению шоколада с символикой, наклейки на маленькие бутылочки, думаю, они тоже смогут сделать. Упаковка вроде тоже у них есть. shokoladka.spb.ru. »»»
19.04.07 12:53
А мне очень понравилось Ваше платье, не сомневайтесь ни секунды! Классический крой, несмотря на кажущуюся простоту, подчеркнет все достоинства и сделает невесту неотразимой. Удачи :) »»»
18.04.07 22:13
Dianusik, сидячий билет из Москвы стоит 500 рэ на одного чел., но тут тогда есть опасность просто не вылететь, т.к. рейсы в основном чартерные и время вылета меняется очень часто, а бывает так, что и назад возвращаются позже. Я в том году летала в Турцию через Москву, но подстраховалась, приехала за 2 дня, а вот обратно вернулась на сутки позже запланированного, поэтому тоже повезло, что билет Мск-Спб был не впритык. Это удобно, если есть у кого в Москве остановиться. Но нервотрепки в любом случае много. Из Питера как-то спокойнее. »»»
18.04.07 22:04
Джаконда, а в Чехии есть прекрасные отели-замки, правда это будет уже не Прага. Посмотри замок Парадшашвар и еще есть по-моему Princesspalace. Они очень романтичные, мы хотели тоже поехать, но у нас все в июне, поэтому решили, что в следующий раз.
»»»
18.04.07 21:55
А по идее до сентября МЧ может сделать загранпаспорт (если нет проблем с армией, конечно), тогда можно поехать куда-нибуь за рубеж, а цена практически та же. Хотя Геленджик по-моему - супер! »»»
18.04.07 21:44
5kiss5, мы едем через знакомых со скидками, но туроператор у нас будет библио глобус. Я уже посмотрела на сайте системы отелей Мархаба, они работают вместе. »»»
17.04.07 12:28
Мы тоже едем в Тунис, свадьба 19.06, а летим 22.06, прямо в мой день рождения! Выбрали Сусс, отель Tour Khalef 4*, который, как уже было сказано выше, входит в систему Мархаба (это 4 отеля). В Суссе предполагается активный отдых для молодежи, если хотите самые чистые пляжи и море, то лучше ехать в Махдию, там, правда, развлечений почти никаких. :D »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях