Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): trinitytrinity

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 10/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 10
Создано сообщений: 239

Последние сообщения пользователя

10.03.11 14:58
Наташа, тоже хотела посоветовать Алексея Федорова. По поводу какой-то тематики, скорее всего вам придется подумать самим, ну или хотя бы задать направление, а вот воплотить и помочь с нюансами - дело фотографа. Мы снимались у Алексея - человек, готовый на эксперименты)) Рекомендую! »»»
16.02.11 12:09
Я со всеми вопросами лица и тела хожу в Меди на Комендантском к Глазыриной Наталье Сергеевне. Потрясающий доктор! »»»
15.02.11 15:18
Nevesta Irina, попробовав однажды, влюбляешься навсегда)) »»»
21.01.11 23:09
geranda, спасибо)) идея Алексея, наши - только яблоки)) »»»
13.01.11 17:47
gradik, я выбрала Федорова Алексея. У нас уже была съемка у него ссылка После чего всё и закрутилось)))

»»»
13.01.11 15:44
я думаю, что лучше потратиться на классного фотографа и отказаться вообще от видео, если хочется сэкономить.... Вряд ли вы больше двух раз посмотрите свое видео.. »»»
13.01.11 13:26
Valeria Ka, думаю вопрос о стоимости съемки лучше обсудить с Алексеем. Позвоните ему - он очень приятный в общении человек. Наша съемка была в конце сентября, что сейчас с ценами я не знаю... »»»
13.01.11 13:09
Я могу посоветовать Руслана Артюхова. Он вел мою свадьбу - легко и непринужденно, его было ровно столько сколько нужно. После этого мы приглашали его на юбилей, а также на корпоративы - недовольных не было)) »»»
13.01.11 08:33
на каждый товар всегда найдется свой покупатель. Так же и у каждого фотографа найдется свой ценитель)) Дело вкуса и финансовых возможностей. Свадебные фотографии это память на всю жизнь, так что нужно смотреть, смотреть и смотреть работы фотографов, встречаться с ними, потому что не каждый, чьи фотографии вам понравятся, сумеет вас расположить к себе...

В сентябре я была на свадьбе у родственницы в небольшом городке. Они заплатили за фото 30000 - для их города это немаленькая сумма. На то что они получили смотреть без слез было нельзя. В итоге фотографии, которые делал мой БМ на свою камеру, оказались во много раз лучше... так что впечатления все-таки остались...

А я свой выбор сделала. И в результате уверена на все 100%
»»»
12.01.11 22:02
А мы после пробной лав стори поняли, что нам никто кроме Алексея Федорова не нужен)))

ссылка

Отличные фотографии, масса позитивных эмоций и любовь, любовь... любовь... Про то, что нас фотографируют я порой просто забывала...
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях