Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Leru

Дата свадьбы: 21/08/2007
Дата регистрации на форуме: 11/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 15
Создано сообщений: 185

Последние сообщения пользователя

18.11.08 10:58
Alicemart, о цветочной лавке я писала в отзыве, а платье из салона Oscar. Раньше салон был на Итальянской, сейчас не могу подсказать. »»»
24.10.08 18:03
alicemart, спасибо за приятные слова! »»»
29.09.08 17:44
:arrow:
Но большинство из нас с детства не воспитывались в вере, не знают истории и обрядов своей веры, то и вопрос венчания стоит очень остро. Кто-то считает что это просто красиво, а кто-то считает, чтобы Венчаться надо быть чуть ли не фанатиков веры :)
Считаю, что Венчание - это серьезный шаг пары. Более серьезный чем подача заявления в ЗАГС. Если есть в душе обоих потребность заключить союз совершив таинство Венчания, то почему бы и нет. Главное хотябы понимать смысл этого обряда, а не присутствовать как на каком-то непонятном действе.
Но это только мое мнение. Извините, если кого-то задела.
»»»
29.09.08 17:43
Позволю себе не согласиться, что венчаться можно только лет через 10-15 когда прожил и понял... и все такое. Бывает люди в 10-15 понимают, а потом все же разводятся (и через 20 лет брака). Венчание на мой взгляд - красивая церемония (если говорить светским языком), в Европе практически все браки заключаются в церкви - это традиция.
:arrow:
»»»
29.09.08 13:10
Sahhara, очень красивые фотографии. Ты просто - сказка, очень жизнерадостная! :rose: Вы красивая пара, будьте счастливы! :cocktail: :rose: :rose: :rose: »»»
29.09.08 11:53
... вот токлько фотографии не посмотреть :( а очень хочется :) »»»
29.09.08 11:52
Sahhara, от всей души поздравляю с таким счастливым днем! :rose: Будьте счастливыми и храните вашу любовь всю жизнь! :rose:
Готовилась к свадьбе в прошлом году и читала тебя на форуме, очень ждала и наконец-таки прочитала и твой рассказ о счастливом дне!
»»»
25.09.08 17:42
Nastentia, спасибо!
Букет из мини калл был дополнен какими-то колосками (не сильна я в этом) :oops: Но в любом случае, каллы есть различных оттенков и цветов и к платью шампань, я считаю, отлично подойдут :) Ведь главное, чтобы нравились цветы и именно их и выбрать :)
»»»
03.07.08 10:24
Natalishka, спасибо. Но звисть не надо, все девушки красивы в этот день и каждая по своему. »»»
20.06.08 16:56

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях