Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ticiana

Дата свадьбы: 24/06/2007
Дата регистрации на форуме: 12/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 37

Последние сообщения пользователя

20.06.07 14:17
девочки - спасибо всем огромное! поеду завтра искать! :lol: »»»
19.06.07 17:14
в Икее странные размеры :( а Старт - это интересно - Ирина83, а поточнее адрес не подскажешь - нам как раз евроразмер нужен :) спасибо! »»»
18.06.07 12:17
pani - спасибо!! я напишу вечером - на работе не могу просматривать личку - все защищаются от чего-то :( »»»
18.06.07 12:15
Никтаринка - спасибо огромное за предложение - только я давно не появлялась на форуме - осталось 6 дней - ничего не успеваю - ещё столько не сделано!! :( просто схожу с ума!
и с мастером уже договорилась - но обязательно возьму твои координаты - на будущее :)
P.S.: я тоже за френч - надеюсь не обломаю свои до выходных :D
»»»
08.06.07 12:21
natach - замечательные ссылки - спасибо!
:D
»»»
07.06.07 14:41
а я попыталась позвонить по указанному выше телефону, а там китайский ресторан!!! изменился yjvth? в Желтых страницах этот же № :( интересно - они хотя бы находятся там же? на Белгородской? именно производство?

никто не знает?
»»»
05.06.07 13:49
поздравляю уже жен!!
я редко появляюсь, много работы :( но иногда забегаю почитать! девочки молодцы - так тщательно готовятся! а у нас ещё ни фото, ни видео, ни транспорта, ни торта, ни букета, ни... даже страшно перечислять - но что делать, виддимо все останется на последнюю неделю..
всем счастья!
»»»
05.06.07 12:30
тоже очень срочно нужен сценарий - если кто-нибудь может - пришлите пожалуйста. спасибо! »»»
05.06.07 11:19
мы тоже ищем оператора - можно попросить контакт Олега? спасибо! »»»
05.06.07 10:59
присоединяюсь к просителям - боюсь, со стандартным выкупом жених до меня (на пятый этаж) не дойдет.. :roll: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях