На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Логин (Ник): KiraLady

Дата регистрации на форуме: 03/07/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 18

Последние сообщения пользователя

18.11.18 17:48
Можно, если не позволяют личные финансы, например в складчину заказать музыкальное поздравление. Нам на свадьбу друзья заказали Еву Фландер. Она исполнила несколько песен, душевно поздравила и в общем, принесла много позитива. Главная цель была достигнута: нам и всем гостям была подарена шикарная атмосфера и положительные эмоции. Позже нашла ютуб канал Евы - ссылка
Буду рада, если кому пригодится!
»»»
16.09.18 15:44
Деньги конечно же. Но если подарок вполне дорогой и достойный, то можно и его. Мы робот-пылесос дарили. Молодоженам, в качестве подарка подходит отлично. Выглядит дорого, хай-тек так сказать и вариант не избитый. Если вдруг решите такой приобрести, то перед покупкой лучше ознакомиться с минусами и плюсами. В общем быть в теме. Для начала может пригодиться статья типа такой ссылка
Если кому нужно могу в личку рассказать немного побольше о своем опыте приобретения.
»»»
21.04.18 20:29
В этом вопросе самое главное не новый социальный статус семьи, а ваши жизненные и моральные ценности на данный момент жизни. Если вы готовы быть родителями, стоите на своих ногах, подготовили свой организм к этому событию - то за вас можно только порадоваться от всей души и пожелать вам, чтобы всё у вас получилось! »»»
21.04.18 20:24
А мы после свадьбы поехали в отеле holiday inn moscow tagansky ссылка , располагается на ул. Симоновский Вал, пяти минутах ходьбы - станция метрополитена «Пролетарская». Кстати, очень красивый и романтичный номер, джакузи там нет правда, но номер состоит из двух комнат - спальня в нежно голубых тонах с ангелочками, а гостинная - в светло-желтых тонах с диванчиками и креслами ... Кондиционер, на окнах плотные жалюзи - можно спать хоть до трех часов дня - свет не пропускают ... Из номера не выгоняют. Мы уехали оттуда во втором часу дня, там как надо было гнать на природу - на шашлык с друзьями, а так можно было остаться до самого позднего вечера, в общем, во сколько заехали - во столько можно выезжать на следующий день. К 12 часам нам специально вызвали повара и он приготовил нам замечательный завтрак . Обслуживание отличное, номер просто супер. У меня - как "УЖЕ муж" его увидел - так сразу и сказал, что ни в какие другие гостиницы он не поедет. Если сейчас найду фотки - обязательно выложу!!! »»»
10.04.18 17:01
Я тоже слышала, что держать короны - это не простая задача. »»»
10.04.18 16:37
Как бог даст но контрацептивов не будет. »»»
10.04.18 16:35
Ой! а я как-то не задумывалась на эту тему. Думаю, наша ПБН будет ярко-чувственно-эмоциональной и запоминающейся! я как-то на такое развитие событий настроена!!!! думаю мой БМ-как меня поддержит »»»
10.04.18 16:27
Я по-тихоньку мужа опросила. Знаю, чего бы хотелось, и чего еще не было. Теперь бегаю, к имеющемуся набору, ему купила плавки и шорты speedo, себе ищу струящуюся полупрозрачную, при этом длинную белую сорочку, на тонких бретелях. Думаю, материал должен быть типа органзы. »»»
22.09.16 18:13
В хостеле :) »»»
22.09.16 18:12
Раньше конечно. »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях