Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): shuraSM

Дата регистрации на форуме: 06/07/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

02.08.15 12:38
Признательны сотрудникам свaдебного aгентства за организацию нашей потрясающей свадьбы. При встрече с представителями этого агентства понравилось, что нас сразу поняли и предложили занимательные варианты проведения нашей свадьбе в соответствии с выбранным нами свадебным стилем. Нам предложили удобный ресторан с кухней, заслуживающих только похвал. Классного визажиста, который сделал мне прекрасный макияж и прическу. Профессионального ведущего, благодаря которому мы и наши гости провели удивительный вечер. Фотографа и видеооператора, которые порадовали нас своими портфолио и снимали нашу свадьбу с утра до самого вечера. Все было организовано самым лучшим образом. Лимузин приехал во время и ни разу в дороге не сломался. Мы ничего не забыли из нужного нам на свадьбе. Гости были развлечены во время нашей свадебной прогулки. А на самом банкете все шло по плану. В отеле тоже все было схвачено. Для нам подобрали уютный и приятный по цене номер для молодоженов. »»»
06.07.15 19:15
Я думаю, что если бы я не вышла замуж за своего мужа, меня бы поджидала другая свадьба. Поэтому определенная правда здесь есть »»»
06.07.15 19:11
У нас тоже медовый месяц планируется в сентябре. Вот подумалось, может, действительно, в Индонезию съездить для разнообразия, а то мы все в Европу катаемся. »»»
06.07.15 19:09
у мужа отпуск только в сентябре. Поэтому в сентябре и съездим в медовый месяц. :D »»»
06.07.15 19:08
мне кажется, что ответ однозначен. Без примерки все равно не купишь. Поэтому ездили вместе. »»»
06.07.15 19:07
Мы с мужем решили купить одинаковые кольца без декора и камней. »»»
06.07.15 19:05
Купили 2 обычных золотых кольца. Уложились в 11 000 руб. »»»
06.07.15 19:01
мой муж еще до свадьбы поставил жирную галочку на варианте "менять адназначно". Вот я и поменяла. »»»
06.07.15 19:00
Я фамилию поменяла. Конечно, пришлось заморочиться документами, но и это решаемый вопрос. Теперь живет под одной фамилией и замечательно. Все довольны. »»»
06.07.15 18:55
Спасибо большое Мастерской Анжелы Колосовой. Фотосет нашей свадьбы был суперическим. Видео получилось классное. На выходных пересматривали наш фильм вместе с родителями. Мамы плакали весь просмотр. А мы с мужем придавались воспоминаниям. Хотя вот при просмотре части с банкетом было много поводов посмеяться.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

Следите за нами в соцсетях