На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): krok

Дата свадьбы: 26/04/2008
Дата регистрации на форуме: 13/04/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 23
Создано сообщений: 1505

Последние сообщения пользователя

21.01.10 20:33
Контактный телефон потеряла, но могу дать ссылку на его страницу в контакте ссылка »»»
21.01.10 20:32
Привет, могу посоветовать тамаду, который был у меня на свадьбе.
Я осталась оченб довольна работой, да и к тому же возраст гостей у нас тоже был от 23 до 27.
Гости не скучали.
»»»
03.08.08 20:38
Пингвинка
negarianka
Спасибо за поздравления!
»»»
07.06.08 16:27
Наконец-то я выложила профессиональные фотографии в контакт!
Так что все кто зарегестрирован, приглашаю!
»»»
20.05.08 09:38
Я выложила в контакт видео - любительского,, как раз моммента беспредела, когда в гаишников переодевались и машины тормозили! »»»
18.05.08 22:29
Upg.Nika, Мурька, irishkadalis, sultan
Девченки спасибо за поздравления!

»»»
17.05.08 14:48
Это не отзыв о работе, это совет невестам)))
Там есть вопросы по выбору тамады, и я считаю, что моя тема является прямым ответом на этот вопрос!
Еще раз прошу переместить ее в раздел "Выбор тамады".Заранее благодарю.

[Сообщение от модератора]
У нас на форуме не принято обсуждать действия администрации.. Читайте правила.
»»»
16.05.08 16:55
Уважаемый администратор, по ошибке создала тему не в том разделе. Название темы "Советую своего тамаду - Константина", я ее создала в разделе отзывы о работе, перенесите, пож-та в раздел "Выбор тамады".
Заранее благодырю.
»»»
16.05.08 14:37
И еще огромный плюс - цена его услуг!
Сдесь писать не буду, т.к. расценки меняются, скажу только что от 2 до 3 раз ниже, чем на услуги "модных" на этом форуме ведущих.
Сами боялись что за такую цену получим и соответсвующее качество, но тут цена кач-ву не соответсвует.
Если будут вопросы, стучите в аську, дам контакты и расскажу подробнее.
Мой отчет о свадьбе можно почитать в соответствующем разделе форума.
»»»
16.05.08 14:34
Никакой пошлости, тягомотины... не много лирики. По вашему желанию может провести свадьбу, как в классическом стиле, с соблюдением традиций, так и молодежно, весело, без лишних церемоний.
У нас были конкурсы, такие, о которых сдесь никто ничего не написал и которых я сама никогда не видела, хотя имею опят хождения по свадебным торжествам!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях