Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): KlerJons

Дата регистрации на форуме: 07/08/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 2

Последние сообщения пользователя

14.09.15 16:50
За такие деньги классно отдохнуть можно в Турции! "Все включено" и все дела. Но я сама мечтаю об Италии.
Вот еще могу поделится ресурсом letyshops.ru. Обычно тут заказываю путевки и билеты по необходимости. Двоюродная сестра с женихом недавно бронировали себе тур в медовый месяц. Тут еще здорово, что кэшбэк есть, немного дешевле получается.
»»»
07.08.15 14:30
В плане оплаты и организации, я думаю, что это дело индивидуальное. Как у вас получается. Оптимальный вариант конечно, оплатить совместно, но если вы хотите что-то грандиозное и ваш бюджет позволяет, а подруг - нет, то платите сами, если у вас примерно равные возможности, скидывайтесь все вместе. А может подруги сами заходят сделать для вас праздник. Заранее продумайте стиль девичника и что вам потребуется в ходе его проведения. Поищите интересные конкурсы в нете, можно заказать футболки с прикольными надписями: ссылка , ссылка Вот тут есть варианты надписей: ссылка Хорошего праздника всем невестам и их подругам :wink: »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях