На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): skvorza

Дата регистрации на форуме: 18/08/2015
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

15.04.16 21:32
А это дельная мысль. Вас-Вас, спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь. Тем более, что в качестве фотографа мы все равно будем приглашать Анжелу Колосову. На девичнике с ней и пообщаемся. :D »»»
22.02.16 18:32
Дома я фотосессию не хочу, а вот тема с ретро-стилем меня зацепила. Когда-то я участвовала в корпоративе, который был организован в таком стиле и мне тогда очень понравилось. Воспоминания приотличнейшие! Надо будет с подружками поговорить. Если одобрят, то придется ломать голову над следующим вопросам: как это все организовать?! »»»
19.12.15 21:54
Вы знаете, Ribochka, я думаю, что с нашей питерской погодой, подходящих «зимних условий» мы вряд ли дождемся. Но за совет спасибо. Вариант с Японией тоже понравился. »»»
19.12.15 21:41
Вы знаете, Ribochka, я думаю, что с нашей питерской погодой, подходящих «зимних условий» мы вряд ли дождемся. Но за совет спасибо. Вариант с Японией тоже понравился. »»»
25.10.15 12:49
да, на студийную фотосъемку мы решились. Выбрали Анжелу. Работы ее впечатляют.
Осталось теперь понять, какие образы для этой съемки выбрать. Будем рады, если дадите какой-нибудь совет по этому поводу. А то мнения моих подружек на этот счет разделились.
»»»
16.09.15 20:00
жАНКА, благодарю за ссылочки. Мне большего всего понравился альбом под названием «Нежное утро невесты». Но, чтобы мне в такой съемке поучаствовать нужно пару килограммчиков сбросить. Еще интересный вариант со съемкой в стиле треш. Я так поняла, что это в студии такой оригинальный интерьер. Что могу сказать, прикольно придумано и классно снято :thumbsup: Молодцы! »»»
18.08.15 21:26
Алена30, полностью с вами согласна. У нас на медовый месяц тоже запланировано исключительно море :D »»»
18.08.15 21:25
а мы вот на декабрь планируем медовый месяц. Свадьба только в декабре. Будем отмечать новый год под пальмами :D »»»
18.08.15 21:21
Хотим сделать на мой девичник фотосессию в студии. Не подскажете, занимается ли Анжела студийной съемок? Если кто-нибудь заказывал, то как впечатления? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях