Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): мувик

Дата регистрации на форуме: 18/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 90

Последние сообщения пользователя

28.02.09 15:30
manunana, лапушка, девочки, я бы вам посоветовала позвонить Миле Васютинской! Она - отличный профессионал своего дела! Говорю так, потому что она вела свадьбу моей подруги - все гости были в восторге! Мы с мужем, когда готовились к своей свадьбе, тоже ее рассматривали, но она была занята на нашу дату. И еще, на этом форуме нет ни одного плохого отзыва о Миле, а это МНОГОЕ ЗНАЧИТ!
Так что, девочки, не расстраивайтесь и не паникуйте! У вас будет самая замечательная свадьба! А ианче быть не может
:fist: :heart: :rose: :thumbsup:
»»»
16.07.08 10:00
Девочки, я очень рада за всех вас! Желаю всем отличного настроения и безграничной ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: »»»
09.07.08 13:52
Не за что, belleann :D А тортик наш был в три яруса и каждый ярус был со своей начинкой - клубнично-малиновая, персиковая и, по-моему, ежевичная. Самой вкусной была клубнично-малиновая начинка. И вообще, торт был просто наисвежайший, живые фрукты, которые украшали каждый ярус были очень ароматными, а не водяными, как обычно это бывает. И доставили все вовремя. Вообщем, претензий абсолютно никаких. :thumbsup: »»»
09.07.08 11:00
mashalavender, belleann, Chertovka, Aniytka, journal-oly, девочки, я уже здесь и с радостью докладываю ситуацию по карточке. Сегодня вечером я везу карточку Маше (mashalavender), передаю ей телефон Ани (belleann), чтобы они созвонились и договорились по передаче карточки друг другу. Пока вам тут писала позвонила мне Оля (journal-oly) - она тоже будет договариваться с Машей. А дальше можете держать связь, либо через меня (телефон я свой написала выше - звоните, не стесняйтесь), либо через девочек.
:D
P.S. У меня на этой карточке 8 делений на скидку 20%. Вас - 5 человек. Так что, может кто-то еще присоединиться. :fist: :rose:
»»»
08.07.08 09:35
mashalavender, конечно можно. Мой телефон: (921)926-96-43 :fist:

Повторюша, мы когда с мужем заказывали торт на свою свадьбу - нам дали карту с отрывными скидками (т.е. делаешь покупку - отрывают одну бумажку с указанием скидки). А сама скидка, по-моему, 20%.
:D
»»»
07.07.08 19:00
РУБИНКА, если еще актуально, то у меня есть скидка в Онтроме. С удовольствием поделюсь. :rose: »»»
18.06.08 17:08
Mashanyaa, у меня есть карта империи лимузинов, по-моему 15% скидка. Если нужно - звони скорее, потому что мы с мужем уезжаем в субботу в отпуск.
Мой телефон: (921)926-96-43
»»»
06.03.08 14:08
А еще, кстати, есть ресторан на наб. Робеспьера, который называется "Оазис". Там есть и зеленая территория и дворик. А уж какой красивый банкетный зал...!!! :thumbsup: »»»
06.03.08 13:35
Ane4ka2008, могу предложить плавучий ресторан "Европа" на Мытнинской набережной, возле Петропавловки. Там обалденный банкетный зал с панорамными окнами - вид на Эрмитаж, стрелку ВО, ну и Нева, конечно же. А еще там очень вкусно готовят и отличный персонал. Говорю это со всей ответственностью, т.к. сами с мужем праздновали там свою свадьбу в сентябре. Так что, если нужно - дам тебе все координаты. »»»
31.10.07 16:12
lecsa9, милая, спасибо тебе за теплые и очень трогательные слова :rose:
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях