Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): liliallen

Дата регистрации на форуме: 20/01/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

03.02.17 18:06
Могу вам посоветовать ресторан Лимончелло. У нас тоже в свое время была небольшая свадьба, так что и мы тут праздновали. Место как раз такое, чтоб небольшие мероприятия проводить. Очень уютно у них. Можете на сайте сами посмотреть интерьер. А еще тут очень вкусная итальянская кухня, думаю вам понравится. Вот если что их контакты ссылка »»»
14.07.16 17:10
Уточнить я вряд ли уже уточню, потому что знакомая и сама уже не помнит. Но говорит, что тогда по вполне удобоваримой цене ездили. И да, ссылку правильную вы на компанию нашли. И на счет Барселоны тоже соглашусь с вами. Хотя, в принципе, надо тоже у Каприкона спрашивать, может чего и подберут. »»»
13.07.16 17:46
У знакомых была свадьба на теплоходе. Они, насколько помню, в компании Питерфлот заказывали теплоход..Так, сейчас..Вот, уточнила у знакомой номер их (812) 600 19 95, говорит, что все понравилось. И цены были нормальные - не слишком низкие, но приемлемые. Так что попробуйте обратиться. Они ими довольны остались. »»»
12.07.16 12:25
Ох уж этот кризис, понимаю вас....У меня знакомые в Черногории свой медовый месяц проводили, им очень понравилось. Сказали, что там не природа, а самый настоящий рай. Но они и правда и любители более спокойного отдыха, не знаю как вы...Обращались они в Каприкон Тревел, так хорошо знаю, потому что сама друзьям советовала компанию, они довольны остались тоже их работой. Плюс у них и правда не такие высокие цены на поездки. »»»
29.01.16 20:16
В общем, уточнила. Знакомые всей-всей суммы не помнят, потому что по ходу мероприятия еще много чего довносили. Но цены на номера вы можете здесь посмотреть - ссылка Ну или позвонить менеджеру по тел +7 (812) 595-02-90 и там все выяснить. »»»
20.01.16 21:23
Вы знаете, мы там свадьбу не праздновали, но от кого-то из знакомых слышала как они отмечали здесь. Им понравилось. Могу насчет суммы уточнить. А так база отдыха хорошая, я сама здесь отдыхала, нам понравилось. Я же правильно понимаю, что вы об Аврора-клубе, который в р-не Семиозерья, в п. Поляны находится? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

17.01.2020

Рестораны сети Амулет представляют WEDDING FEST 2020

2 февраля 2020 года, 15:00, проспект Народного Ополчения 6, Банкетный зал Амулет. Мы дадим старт свадебному сезону на ярком событии WEDDING FEST 2020! >>

14.01.2020

В Новом году много бонусов от ресторана Amulet

В новом году много бонусов! В январе, феврале, марте 2020 года при заказе свадебного банкета, юбилея или любого праздника дарим в три раза больше подарков на свободные даты! >>

27.12.2019

При заказе мероприятия в ресторане Амадеус в январе вы получаете бонусы и скидки, а также подарки

Банкеты в январе выгоднее вдвойне) Закрытие зала или ресторана индивидуально под каждого гостя- мы ориентируемся под ваш бюджет. Два зала, действующий камин, а также потрясающая атмосфера. >>

Следите за нами в соцсетях