Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): yulit

Дата регистрации на форуме: 08/09/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 4
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

08.10.04 10:26
Блондиночка! Поздравляю тебя со свершившимся уже фактом! Счастья, любви и волшебной жизни!
»»»
04.10.04 13:29
2alenka, актуально, актуально. Свадьба 22 октября. Мы ИД и выбрали. »»»
04.10.04 13:28
Sneg, мы выбрали другой ресторан. Из-за маленького зала. У меня будет 38 человек. Но туда периодически ходим ужинать. Уж очень вкусно.
»»»
01.10.04 16:48
Sneg, странно, а нам сказал, что может предложить нам специальнообученного человека, который украсит или, если мы хотим, можем своими силами укражать. Лично мне кажется, что украсить его надо... Но решать вам. А насчет рассчета еды на человека, нам и не пришлось раскручивать...
»»»
24.09.04 14:07
Red! Мне хватило того, он что находится в промзоне. Я внутрь даже заходить не стала.
»»»
17.09.04 10:49
Sherany, а не подскажешь, кто у тебя тамада? »»»
17.09.04 10:18
Ита, я всегда все делаю по-своему. Но это не тот случай. Это не только мой праздник, но и моего будущего мужа, моих и его родителей и наших друзей. »»»
16.09.04 16:08
2 Ита: У меня в 1м Дворце в 12.20. Я тоже хотела тихонько дома посидеть. Но пришлось подчиниться большинству. И была неправа, потому что подготовку повесили на меня... »»»
16.09.04 16:05
2alenka, спасибо, я, скорее всего тоже на ИД остановлюсь. А "удобоваримые" - это как? вкусно или не очень? »»»
15.09.04 16:04
2Ита! У меня регистрация тоже 22.10!!!
У тебя уже все готово для праздника?
У меня еще нет ни кафе, ни тамады, ни фотографа. Я в ужасе и панике. Я не могу ни на чем остановится.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях