Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Аллая

Дата свадьбы: 17/09/2007
Дата регистрации на форуме: 19/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 8
Создано сообщений: 228

Последние сообщения пользователя

05.07.10 17:41
люличкин, конечно же мы требовали переселись нас в тот отель, в который мы изначально ехали. Каждый день выносили им мозг! Но все наши попытки не увенчались успехом. Когда я в запале пообещала обратиться в суд, мне было сказано буквально следующее:"Обращайтесь.... вы договор вообще читали? там есть пункт, где прописано, что оператор имеет право заменить отель на равнозначный" :roll: Оба этих по факту отеля 5*, но один 2008 году постройки, а тот, в который заселили 1998 :twisted: Т.е. особо ничего не доказать :evil: »»»
30.06.10 20:52
В прошлом году нас тоже кинула Нева! :?
Прилетели на отдых, нас заселили в более дешевый отель, ссылаясь на отсутствие мест в том, который мы бронировали изначально. Мы не поленились и поехали в тот отель. Какого же было наше удивление, когда выяснилось, что в отеле полно пустых номеров!!! менеджеры турфирмы Нева (встречающая сторона) таким образом зарабатывала!!!! Селили в дешевый отель, а разницу себе в карман! В Неву больше ни ногой!!! :yuck:
»»»
06.11.07 22:22
sultan отправила »»»
10.10.07 12:31
Девочки, м ызаказывали на свою свадьбу фонтан и также заказывали торт. Сначала долго сомневались нужен ли с фонтаном последний.Но ничуть не жалеем,что торт все-таки был. Понятно, что торт ели не все,тк конец банкета.Но ведь и фонтан не все оценят. У нас он стоял на отдельном столе с фруктами.Пробовала в основном молодежь.Более старшее поколение,как рассказывали потом, с недоуменными лицами стояло ""где же торт?".
Если есть желание кого-то удивить-тогда заказывайте(хотя действительно тяжело кого-то чем-то удивить),а если выбирать между фонтаном и тортом-выбор очевиден в пользу торта
»»»
08.10.07 22:08
И я хочу выразить свою признательность!
Империя лимузинов-супер!Только положительные эмоции!Заказывали белый линкольн.Подали во время, даже чуточку раньше. Украшения были те, что мы заказывали.
Водитель очень приветлив!
В общем, если будем снова озадачены выбором-только Империя!
»»»
08.10.07 21:43
Ставлю Людмиле оценку5++++!
Мы в диком восторге от фото :love:
Жаль, что из-за пробок мало где побывали. Теперь вот хотим заказать послесвадебную съемку в платье и костюме и проехаться по тем местам, куда в День Свадьбы не успели заехать :P
зы: кому интересно-кину ссылку на наши фотки
»»»
04.10.07 01:17
Девочки,а я отбеливала в Меди. Заказывала там капы со спец.отбеливающим средством. И в течение нескольких недель на ночь их одевала. Результат поразительный! Стоило это удовольствие 8000руб. за обе капы »»»
28.09.07 12:29
Ксюнька,я тебе написала в Личку »»»
26.09.07 11:53
Мы купили чемодан на колесиках в Окее.Стоил 2000р.Ездим с ним уже 3года,довольны,как удавы!Там есть ключики,это очень удобно.Особенно,когда приезжаешь в отель.Если с сейфом проблемы,можно в чемодане ценные вещи оставить.У нас он очень большой.Но весьма удобный!
Можно и поменьше купить.
Тоже не советую экономить-не раз еще пригодится :thumbsup:
»»»
17.09.07 01:49
а я могу по поводу фото/видео подсказать.
СuteOrange если интересно -пиши на alla.miron@mail.ru
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях