Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Yulianna2016

Дата регистрации на форуме: 26/02/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 8

Последние сообщения пользователя

05.03.16 12:44
Мы будем заказывать букет невесты + бутоньерка для жениха + браслет из живых цветов для свидетельницы + бутоньерка для свидетеля. Все в одном стиле. Выходит в районе 8500 руб. НО!!! В подарок - доставка и бокалы для молодых с живыми цветами (тоже в стилистике цветочного оформления). Считаю это приемлемой ценой для такого количества композиций. :) »»»
05.03.16 12:36
Мы хотели разные кольца (мужу классическое, а мне - с камушками). В итоге перемерили кучу колец и выбрали ОДИНАКОВЫЕ, без камней! И не гладкие, а с алмазной гранью :)
Вот так представляешь одно, а на практике лучше смотрится другое. :heart:
»»»
05.03.16 12:29
Сережа Славин - на любую аудиторию. Но его быстро расхватывают.
Есть еще дуэт "Антуан и Педро" вроде... Они очень креативные ребята. Пару раз была на корпоративе и свадьбе, где они вели. Было зверски весело. Но они больше на молодежную аудиторию ориентированы.
»»»
05.03.16 11:55
Видела в работе 2 классных ведущих: Сергей Славин (дорогой ведущий) и Сергей Брезгинов (подешевле). Мы себе решили Брезгинова взять, т.к. Славина по бюджету не потянем. »»»
01.03.16 13:39
У нас так набралось практически 60 человек! :o
Причем некоторых родственников ни жених, ни я никогда в жизни не видели! Родители наприглашали, даже не спросив у нас! Хотя свадьбу оплачиваем мы САМИ. Дошло до скандала! В итоге плюнули. Не хочется омрачать себе настроение ссорами с родственниками.
»»»
01.03.16 13:33
Я считаю, что он нужен, но только в тех случаях, когда невеста не уезжает на следующий день в медовый месяц! :)
Хороший букет от хорошего флориста простоит долго!
Кстати, тоже касается и букетов от гостей! Мы планируем улететь в этот же день. Так зачем гостям тратиться на цветы, которые все-равно эти же гости и развезут по своим домам?)))
»»»
26.02.16 15:02
А мы хотим мужу классику купить, а мне - с камушками. :)
Единственное - нужно все кольца мерить. Моя подруга, когда замуж выходила, заказывала кольца через интернет. Так вот носить они их не смогли - оказались неудобными. Пришлось им другие кольца покупать. И приметы их не остановили.
»»»
26.02.16 14:50
Девочки, привет!
Мы подали заявление, определились с тематикой свадьбы, составили список гостей, определились с флористом.
В процессе поиска зала, ведущего, фотографа.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях