Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Lyubimka

Дата свадьбы: 21/08/2016
Дата регистрации на форуме: 08/04/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

09.07.16 18:24
Приглашения сейчас можно делать самому и не обращаться ни к какому дизайнеру. Секрет в том, что современные сервисы позволяют обходиться без профессионалов. Гляньте, как просто тут ссылка создать приглашение уже на готовом шаблоне. Подбираете витиеватый шрифт, составляете красивый текст и дело сделано, осталось распечатать.
А огромное количество шаблонов гарантирует уникальность ваших пригласительных.
»»»
11.04.16 21:05
Честно сказать, я не понимаю колебаний а ля "пляж или европейский город". Берёте путёвки в Римини и совмещаете оба мира сразу. Даже на фото видно - ссылка что морской пляж лежит в двух шагах от тех самых европейских улочек. Днём нежитесь на пляже, ночью вливаетесь в клубную стихию. Как в рекламе по ТВ: два в одном. »»»
11.04.16 20:54
Организовать помпезную церемонию, чтобы потом год питаться роллтоном? Я не понимаю этого напускного пафоса. »»»
11.04.16 20:52
На первую годовщину дорогие подарки не принято дарить. Лучше всего какую-то приятную безделушку: зажигалку, портсигар серебряный или коробку хороших сигар. »»»
08.04.16 16:56
Ужас какой-то. Мой жених остался бы без секса, минимум, на полгода, если бы позволил себе такое хамское поведение :D »»»
08.04.16 16:55
Ни в коем случае нельзя! Вы должны показать мужу, что у вас кроме него нет в жизни мужчин, сколько бы их ни было до того. »»»
08.04.16 16:54
Странная инициатива. Со стороны точно не стоит никого звать, иначе ваши фото в интернете окажутся. А для себя, в принципе, если хочется, почему нет? В старости будет приятно посмотреть, какие вы были молодыми) »»»
08.04.16 16:52
Брать после свадьбы фамилию мужа - это незыблемая традиция, нарушая которую вы автоматически показываете своё неуважение к роду своего мужа. »»»
08.04.16 16:50
Я считаю это лишним, ждать до свадьбы, чтобы заняться этим с любимым мужчиной. Тем более возможен такой вариант, что мы бы не подошли друг друга в интимном плане. В таком случае любой мужчина рано или поздно найдёт себе другую, а затем тогда строить семью, которая неизбежно распадётся? »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

20.01.2020

Свадьба за городом в клубе АУТ

Свадьбы бывают не только летом! Свадьба золотой осенью, белой зимой, изумрудной весной. Проведите удивительное и незабываемое свадебное торжество в загородном клубе АУТ! >>

Следите за нами в соцсетях