Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Эмира

Дата регистрации на форуме: 27/04/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 12

Последние сообщения пользователя

14.12.18 22:04
А у нас выкуп проходил за несколько дней до свадьбы. Это наши друзья придумали вместо традиционных девичника-мальчишника. Просто у нас регистрация была рано утром, и мы поэтому решили выкуп не делать. Но наши друзья с нами не согласились. В итоге провели для нас классное мероприятие. Мы выехали за город всей нашей дружной компанией, и там у нас были веселые конкурсы на открытом воздухе. Жениху пришлось проявить немалую сноровку, чтобы добиться моей руки )))) »»»
13.02.18 22:27
Годовщину свадьбы мы отмечали, но только в узком семейном кругу. Банкета мы не устраивали. На мой взгляд, лучше большой праздник организовать на юбилей семейной жизни — на деревянную свадьбу, например))) »»»
14.01.18 10:52
У нас свадьба была можно сказать давно - в июле 2016 года. Банкет был самый классический. Мы не стали заморачиваться с тематикой. Поставили перед Еленой Моисеевой задачу — составить веселую и динамичную программу банкета и провести ее также — весело и динамично. Елена полностью выполнила нашу просьбу. Банкет был очень классным. Больше всего мне запомнилась атмосфера праздника, душевность и сплошной позитив. Также была хорошая подборка интересных конкурсов. »»»
17.12.17 08:50
Николета, очень за вас рада. Спасибо, что поделились впечатлениями о работе Елены Моисеевой. У нас тоже Елена вела свадьбу. Поэтому каждый раз, читая новый отзыв о проведенном ей банкете, сразу вспоминаю наше свадебное торжество. Прямо ностальгия охватывает. »»»
28.10.17 15:25
Graly, поздравляю вас с прошедшей свадьбой. Очень за вас рада. Молодцы, что выбрали Елену Моисееву. На нее всегда можно положиться. А реквизиты для гостей сами выбирали? Долго банкет длился? »»»
15.10.17 14:59
Graly, ждем от вас отзыва о прошедшем свадебном банкете, очень интересно, какую шоу-программу вы в итоге с Еленой организовали. »»»
28.07.17 20:32
Насколько я знаю, Елена предлагает импровизацию, номера с фокусами. А также она поет и танцует. Вот портфолио Елены, там есть видео с ее выступлениями на свaдебных бaнкетах. ссылка »»»
09.06.17 20:30
Блондиночка Я,
Да, Елена Моисеева еще работает. Она в марте месяце у моей подруги свадебный банкет проводила. А еще ее фотки со свадеб у меня постоянно в новостях в социальных сетях высвечиваются, так что походу свадьбы у нее проходят полным ходом
»»»
12.05.17 20:13
Смурфетка-блондинка, расскажите, пожалуйста, подробнее о развлекательной программе на вашем свадебном банкете. Вы кого-нибудь приглашали из танцоров или артистов?
»»»
17.02.17 22:04
С такой опытной тамадой, как Елена Моисеева, Вы можете об этом не волноваться. Она сама на встрече представит всю необходимую информацию. Таким образом, вопросы отпадут сами собой! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

03.08.2020

Ограничения при государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 27.07.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 30 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

Следите за нами в соцсетях