Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Татьяночка

Дата регистрации на форуме: 10/05/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 7

Последние сообщения пользователя

10.05.16 22:44
Я тоже слышала, что держать короны - это не простая задача. »»»
10.05.16 22:44
Мы скорее всего будем венчаться в Спасо-Преображенском соборе »»»
10.05.16 22:41
Мы хотим венчание. Но решили отложить венчание на годик. »»»
10.05.16 22:40
У меня был букет из белых хризантем. Цена вопроса - 1500 руб. »»»
10.05.16 22:35
Декоративная штучка) Изящно смотрится) »»»
10.05.16 22:34
За всю жизнь была на свадьбе только один раз. Я тогда еще в школе училась. В борьбе за букет не участвовала. Среди своих подруг первая замуж вышла. Поэтому особого опыта в ловле букета у меня нет. Но уже это умение мне и не пригодится :D »»»
10.05.16 22:28
Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Александры! Она, правда, супер! Благодаря ей у меня был преотличнейший свaдебный обрaз. Она подобрала подходящую мне цветовую гамму, которая легка в основу оформления бaнкетного зaла. Также Александра делала прическу и макияж для моих родных. СПАСИБО ей огромное за безупречно выполненную работу. Мы все очень РАДЫ удавшимся результатам!!!!!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях