Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2019 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2019 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): angelksenia

Дата регистрации на форуме: 13/05/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 4

Последние сообщения пользователя

13.05.16 15:18
мне кажется можно отказаться от пышной свадьбы, но от девичника никогда ))) я много бывала на девичниках, но в большинстве случаев это был стол в кафе/клубе/ресторане, где половина расходилась или занята была своим делом и в итоге как такового крутого веселья не получалось.. мы с подругой подумали и решили немного видоизменить это все и у нас был такой сценарий - всем девочкам я заказала заранее одинаковые майки с разными смешными надписями в тему свадьбы и девичника, закупилась реквизитом (надувные шары, перья, смешные очки а-ля в форме сердечек,звезд, с выпученными глазами, распечатала буквы девичник, сделала всем разноцветную фату, у каждой своего цвета, а у меня белая) встретились мы в центре и к нам подошел фотограф и мы все вместе пошли гулять, очень было круто, шикарные получились фото, мы смеялись шутили, дурачились, отпускали шары, из букв составляли слова в общем отлично. После прогулки у нас был такой ход конем и сюрприз (девочки об этом не знали, только одна подруга была в курсе) мы поехали в тренинг центр на Дмитровском, там обучают всяким штукам в сексе - типа яркий мужской оргазм и искусство орального секса. Такие вещи там вытворяли с резиновыми тренажерами, вспоминаю и краснею))) но было очень круто, все подруги остались в восторге)) после окончания подъехал лимузик и мы помчались кататься по ночному городу, пить шампанское, смеяться и веселиться)) в итоге за ночь мы посетили три клуба, получили массу удовольствий и эмоций, научились делать глубокое горло и овладели мануальными ласками ))) уже год прошел, а мы с подругами все мечтаем повторить это снова, скорей бы уже кто то женился чтоль)) »»»
13.05.16 15:14
лчше устраивать за неделю до свадьбы, чтобы было время прийти в себя)) »»»
13.05.16 15:13
Отмечала чисто символически шампанское, закуски, потом заказала еду из ресторана японской кухни. Отмечала после росписи, перед свадебным путешествием »»»
13.05.16 15:12
у нас был в Доминиканской республике, так давно мечтала посетить эту страну и вот выбрали именно ее для нашей поездки, было просто супер!!! я много где была, но Доминикана просто рай! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

29.01.2020

Специальное предложение от загородного клуба АУТ!

При заключении договора до 1 марта 2020 года на проведение свадеб весну-лето, выездная регистрация брака с 50% скидкой - всего 8000 рублей! >>

24.01.2020

Прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга 26 января.2020

В связи с проведением c 22:00 25.01.2020 до 23:59 26.01.2020 технологических работ прием заявлений о заключении брака в органах ЗАГС Санкт-Петербурга в указанный день осуществляться не будет. >>

21.01.2020

WEDDING FASHION MOSCOW: свадебная, вечерняя мода и аксессуары.

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. >>

Следите за нами в соцсетях