На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Katrik

Дата свадьбы: 06/09/2007
Дата регистрации на форуме: 24/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 5
Создано сообщений: 410

Последние сообщения пользователя

15.10.08 15:40
У нас был заказан номер в гостинице марко поло, заказывали там такси. По-моему hundai.
Главное что приехала машина даже раньше, чем надо, ждал нас спокойно. Вежливый водитель.

Так что заказывайте такси от своей гостиницы. Удобно и приличные машины.
»»»
15.10.08 14:44
Не нравятся
- все конкурсы касающиеся денег
- лимузин
- традиционные местя для фото
- ленты свидетелей
- банкет - повод выпить
- пошлые конкурсы (стриптиз, кто кого быстрее разденет и тд и тп)
- бросать подвязку

Я не хотела на свадьбе выкупа, но мама сказала - просто так не отдам, и подружки устроили очень легкий и быстрый выкуп, за каждый правильный ответ жених получал воздушный шарик и мы их потом с ним вместе отпустили, когда вышли из дома на улицу.
Бокалы били, букет бросали, каравай ели, но только мы, по кругу не носили.
»»»
15.10.08 14:19

Плюсы:
1. Все таки номера очень красивые! У нас был марко поло. И серия фотографий из гостиницы одна из лучших!
2. Было очень удобно - я вызвала заранее такси гостиницы. Водитель забрал нас от ресторна и довез до гостиницы. Приехал раньше, ждал и был очень приветлив.
3. Есть бар, в котором наши гости еще веселились какую то часть ночи.
4. Мне кажеться таких красивых номеров за эти деньги не найти в Питере.
Но если вы не собираетесь там фотографироваться, то возможно имеет смысл снять обычный номер в дорогой гостнице и получить высококачественное обслуживание.

всем удачи!
»»»
15.10.08 14:18
Я ужке писала в этой теме, но хочу написать еще раз.
У нас свадьба была год назад.
Номер бронировали где-то за 3 месяца. Что бы посмотреть номер пришлось приезжать на бднях еще раз, тогда он был свободен.
Минусы:
1. Что бы посмотреть номер вживую, пришлось приезжать на бднях еще раз, тогда он был свободен.
2. Когда приехали в день свадьбы в 14.00, номер был еще не убран. Но так как мы хотели там пофотографироваться, они застелили кровать и у нас была там фотосессия, примерно 1 час.
3. Раннее выселение
4. Если не заказывать свадебный пакет, то завтрак в номер будет стоить 500р (или спускайтесь вниз - бесплатно), но мы проспали и завтракали в номере
5. Такси до дома стоило дороже, чем обычное такси
»»»
10.10.08 14:34
А мне очень понравились фотографии с банкета, которые Юля дала.
Это супер - эмоции, счастливые люди.
Или вы хотите, что бы фотографии гостей и вас в том числе были только в строгих позах с натянутыми улыбками?

Фотографировать банкет надо обязательно! Хотя бы первые 2 часа.

Мне очень нравятся фотографии с нашего банкета, очень трогательные моменты, очень веселые моменты.
До банкета в осоновном идут постановочные кадры, а на банкете наконецто появляются живые лица!
»»»
06.10.08 13:23
Katee, совершенно верно. В центре Сусса, недалоке от Медины есть русский ресторан.
Мы когда были в Тунисе два года назад (были в кошмарном отеле), спасались только русским рестораном. Ели пельмени, борщь. Почти каждый день. И еще нам даже один раз по спец заказу варили рисовую кашу на молоке с персиком мммм...
»»»
30.09.08 14:36
Ксения, мы тоже были в этом отле в августе! Приятно встретить Вас на этом сайте.
Мы в тунисе уже второй раз, и скорее всего еще вернемся!
По поводу отлея присоединяюсь - отель новый!!!, что не часто встретишь в Тунисе, итальянская сеть. Очень даже ничего, и что главное русских - не много.
Очень удобное месторасположение. Порт эл кантауи - место для хорошего пристижного отдыха. Хочешь на можную дискотеку - до Сусса 6км = 5 динар (100р)
на такси. Всем советую!
»»»
03.09.08 14:37
У нас свадьба была год назад, заказывали теплоход на 4 часа и банкет у них же.

Не могу сказать, что было оч вкусно, но мы сделали скидку на то что это теплоход. В принципе было не плохо. Не было только пирожков и хлебной корзинки, был просто обычный хлеб. Был и чай и кофе. С собой упаковали все спиртное и соки, а так же еду которая осталась! Правда мы сами привезли им контейнеры, так как нас предупредили, что контейнеров не будет.

Оч жаль, что они так испортились!
»»»
10.04.08 13:00
Веруня, смотря в какой день у вас свадьба.
У нас была в четверг, прогулка три часа. Успели пофоткаться в гостинице (красивый номер), и у Инжинерного замка. Все! И потом уже после регистрации у Медного всадника, пока грузились на теплоход.
Так что думай сама, сколько мест ты хочешь посеть, и посоветуйся с фотографом и водителем, который вас повезет!
Удачи!!!
»»»
10.04.08 12:58
У нас свадьба была в сентябре 2007.
На чем экономили:
вместо лимузина кабрио красный BMW, очень необычно и дешевле лимузина в 2 раза, а то и больше.
Так как регистрация была в 17.30, то прогулка была до дворца и с нами мало кто ездил фотографироваться, заказывали небольшой автобус.
Видео только во дворце.
Платье из Белоруссии Папилио, в 2 раза дешевле, чем в Питере.
Костюм жениху в Финляндии на распродаже. И туфли ему там же
Водка в дьюти фри
шампанское в зао игристые вина.
Думаю, что 50000 точно сэкономили!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях