Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): lyaka

Дата свадьбы: 27/08/2004
Дата регистрации на форуме: 21/09/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 1
Создано сообщений: 87

Последние сообщения пользователя

01.12.04 12:42
С Днем Рождения любимый Сайт:))))!!!!
Единственный сайт которых хочется сделать домашней страничкой:)
Очень полезный, очень информативный и что приятно у админа все больше и больше творческих идей. Так держать!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ:)))
»»»
30.11.04 13:23
Девочки , я указывала цену на одного человека :), надеюсь никого не запутала :) »»»
24.11.04 13:54
Ольга зависит от сезона, мы были летом (в конце августа) так как в этот период жарко и в других странах, то цена была значительно ниже чем сейчас ближе к зиме.
Если лететь самолетом узбекских а/линий через ташкент то я думаю можно уложится в1200$( в отельчик 4* на 2 недельки). Все отельчики очень милые в национальном стиле(на 5* цена намного выше чем на 4*). У нас вышло подороже так как летели компанией KLM.
»»»
19.11.04 10:56
Алекса :)) ты внимательно посмотри чтоб на твое время не были записаны другие девушки.И позвони Ольге накануне чтоб подтвердить свое время :))) и больше не волнуйся, все будет хорошо:))) Ждем тебя в наши ряды Жен :))))) »»»
17.11.04 17:49
Алекса я делала прическу у Ольги Коваленко, макияж мне делала Ольга Касимова :)
Ездила на пробник. Где то минут за 30 Ольга сделала мне чудесный образ.
В день свадьбы не опоздала , успела причесать меня маму и свидетельницу. Все были в восторге :))) Быстро и оперативно:))
»»»
06.10.04 17:04
Иришка поздравляю!!! прочитала отчет и посмотрела фотки :)
Ты красавица, и правда очень нравится фотка которая рядом с ником :)))
Счастья вам с мужем и любви!!!
Ждем остальные фотки ;)
»»»
06.10.04 13:50
Бэки :) Александр не сможет снимать во дворце, но он может передать свою кассету дворцовому оператору, а потом продолжит съемку.
Нас он еще поснимал после свадьбы в синей гостиной во дворце, ну и весь день соответственно:)
»»»
04.10.04 17:48
Мир Лимузинов -отличный сервис и очень доброжелательный персонал!!!
Наша свадебная прогулка прошла успешно именно благодаря нашему водителю:)) Лил дождь , но внутри нашего лимузина светило солнышко!!! Машина была подана вовремя ,даже помогли донести все подарки до дома в конце праздника :)) Спасибо большое !!!!!
»»»
29.09.04 17:48
Ура разместили мой отчет о свадьбе :)))
Когда читаю его, чувствую себя маленькой девочкой, заглядывающей под ёлку в ожидании подарков :)))
»»»
28.09.04 16:37
Вот наглядный образец прически:), сделанный Ольгой, хотя наверное не самая показательная в этом плане фотка »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях