На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): ledka

Дата свадьбы: 09/10/2007
Дата регистрации на форуме: 26/04/2007
Статус: Участник
Награды:

Создано тем: 19
Создано сообщений: 858

Последние сообщения пользователя

30.12.07 21:24
кстати, вот новая ссылка на Катины фотографии ссылка »»»
30.12.07 21:13
helenik, знаю точно, что Катя фотографировала еще у lecsa9, посмотри в ее темке. :) »»»
24.12.07 21:48
Guu, думаю, да, надо сначала паспорт поменять, его делают от 1 до 2 недель. Но ведь это ничего страшного, что диплом на девичью фамилию выдан :) »»»
24.12.07 21:45
да, и еще, конечно, паспорт надо :!: »»»
24.12.07 21:42
поменяла в воскресенье права. Кого интересует:
1. меняют права в ГИБДД на шоссе Революции, 85. часы приема 8-19, обед с 13-14 без выходных
2. при себе иметь: мед. справка (действительна 3 года!)
водительская карточка
старые права
квитанция :!: иначе придется бежать в сберкассу на месте, а в выходные это трудно. госпошлина- 200 руб. оплатить в лпб ой сберкассе заранее
3. :!: обязательно возьмите св-во о браке оригинал и копию - спрашивают!
4. сделайте копию мед.справки, там ее заверяют, в ГИБДД копия 12 руб. стоит (немного, но все же :roll: )
Вот и все, пожалуй, что надо. Я была в воскресенье, отстрелялась за 1,5 часа :!: :D
»»»
24.12.07 16:40
Селена :D вот бы всем жить с таким оптимизмом, как у тебя! :wink:
Ольгуня, поздравляю с победой в конкурсе! :thumbsup:
»»»
24.12.07 16:25
скажите, что с этими фотографиями не так? :roll: »»»
21.12.07 11:33
lecsa9, спасибо! :kiss: :rose:
Мне тоже больше Катюшины фото нравятся :wink:
»»»
18.12.07 15:47
2 Nadanka, а где я в этой темке давала ссылку на контакты? :?:

2 alexandria, а помада у Ирины действительно не стойкая :roll:
»»»
18.12.07 15:33
Пупсевич, Natusisha , наверное, мне действительно не повезло :( Но по качеству фильма у меня нареканий нет, фильм мне понравился, единственное, как я уже говорила, мелодию ту, которую хотела, он не вставил в фильм, хотя я ему ее наверное раза 3 по имейлу присылыла. Потом была какая-то ошибка в записи диска (по его вине), он переделывал.
:( Ну, это не конец света, конечно... Просто я была его безалаберностью возмущена :shock:
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

20.08.2020

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе

Строительство нового здания отдела ЗАГС в Красносельском районе на улице Доблести ведется в соответствии с ранее утвержденным графиком работ. Полностью завершены строительно-монтажные работы, идет отделка внутренних помещений, началось благоустройство прилегающей территории. Строительство нового здания началось в 2019 году и должно быть завершено к концу 2020 года. Ожидается, что первых посетителей новый ЗАГС примет в декабре. >>

Следите за нами в соцсетях