Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): alla_kazaova

Дата регистрации на форуме: 16/10/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 1

Последние сообщения пользователя

16.10.16 17:19
Всем привет, ребята!!!!
Моя свадьба состоялась 06.10.2016 года, как для любой девушки для меня это было мегасобытие, которое хотелось отметить со вкусом, стильно и весело.
Начну с того, что на свадьбе, на мой взгляд, помимо, конечно, красивых жениха и невесты, грамотно выбранного самого места проведения, самым главным фактором является человек, который будет вести все это мероприятие. Скажу сразу, что Ника и его команду нам посоветовал друг, сказав что это отличный ведущий, предложил нам посмотреть видео в you tube, с которым мы и познакомились. Сказать, что нам понравилось-это словно не сказать ничего, мы смеялись от души над тем, что вытворяет в положительном смысле этого слова, это человек) После просмотра видео сомнений не оставалась, что это он, тот самый, кто сделает наш вечер чудесным!!!! Затем через пару дней супруг созвонился с Ником и договорился о встрече. Пишу подробно и об этом, кто-то спросит зачем, а затем что этапность очень важна, на мой взгляд, глядя в глаза на личной встрече ты окончательно понимаешь стоит или нет, и здесь уже сомнений нас не было. Даже в общении мы чувствовали ноты умелого ведущего, который не навязчиво рассказал нам о том, как и что происходит и в каком русле! В общем решение было принято!!!!! Теперь о самом празднике: мы волновались ужасно, но как только увидели Ника в работе, то все стало на свои места. Стиль его работы- stand up, все на полной импровизации, я искренне не понимаю, как он все это делает, но это качественная работа, которая покорила всех наших гостей от 6 летних детей, заканчивая моим 83 летним дедушкой. О чем это говорит, да о том что он крайне многогранен и находит подход к каждому гостю!!!! Также хочу сказать о его команде в целом: диджей просто огонь, как так успевать реагировать на ведущего и давать нужный звук я просто не понимаю, это реально искусство. Плюс отличный оператор, с помощью которого просто бесподобно сделано "интервью-импровизация", считаю нужно обязательно заказывать, т.к. показывается в конце вечера и дарит массу улыбок всем, ну и конечно, останется вам на память!! В общем Ник, еще раз спасибо тебе и твоей команде за этот душевный вечер!!!!!! :love: :love: Рекомендую всем только этого ведущего, с ним вы не будете перекатывать шарики попа к попе, а получите отменный юмор, импровизацию, стильное ведение вашего праздника. Ниже ссылка на видео и фото с моей страницы ссылка
ссылка
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях