Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Натаня

Дата регистрации на форуме: 28/10/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 11

Последние сообщения пользователя

28.10.16 20:04
Согласна с Юппи. Это дело не простое, но важное. »»»
28.10.16 20:03
Мы тоже решили отложить венчание. Может быть, через год будет венчаться. »»»
28.10.16 20:01
Все зависит от обстоятельств. Каждый делает выбор самостоятельно »»»
28.10.16 20:00
Я из тех, кто ловила свaдебный букет. Но это для меня был просто забавный конкурс. »»»
28.10.16 19:58
Очаровательный и нежный вариант. Венок - это отличное украшение. У кого длинные волосы вполне могут рассмотреть такой вариант »»»
28.10.16 19:57
А для меня было непринципиально оставлять свой свaдебный букет. Я его и бросала. Подруги мои были рады. »»»
28.10.16 19:55
Самый лучший вариант - это уютный номер в отеле. Останутся отличные воспоминания. Проверили на собственном опыте :D »»»
28.10.16 19:54
У нас была классная брачная ночь. Но фотографировать нашу интимную жизнь мы не видим нет смысла. Мы не нуждаемся в этом. »»»
28.10.16 19:52
У нас в первую брачную ночь было все отлично. Сплошная романтика и любовь :D »»»
28.10.16 19:51
Еva_Eva, ничего себя!
У вас походу был очень активный свадебный день!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях