На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Аляска

Дата регистрации на форуме: 14/11/2016
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 9

Последние сообщения пользователя

13.09.17 19:55
Моя свадьба была в прошлом месяце. И я была самой красивой и счастливой невестой. И за это я от всего сердца благодарна Александре Епишиной. Она оказалась очень внимательный и отзывчивый человек. Смогла сразу же понять, какой мне хочется увидеть себя в день свадьбы! И первый же сделанный ей образ мне безумно понравился. В день свадьбы я была абсолютно спокойна. Я знала, что все будет классно! Так и получилось! »»»
14.11.16 20:31
Вполне хорошее решение. Почему бы и нет. »»»
14.11.16 20:30
А я вот всегда была профаном в этом деле. Всегда находились более быстрые и ловки девушки, которые перехватывали заветный букет :wink: »»»
14.11.16 20:29
Не бросайте, но тогда он будет просто стоять у вас в вазе дома, сохнуть, и в итоге окажется в мусорном ведре. Если бросите, то подругам будет маленькая радость. А так решение в любом случае принимать индивидуально »»»
14.11.16 20:27
Мы справились сами под моим чутким руководством :wink: »»»
14.11.16 20:26
У нас с силами на брачную ночь все было в порядке! :wink: »»»
14.11.16 20:25
Что угодно, но только не это. Какие соседи в первую брачную ночь? это убьет всю романтику! »»»
14.11.16 20:25
У нас тоже есть, что вспомнить о брачной ночи. У нас был классный номер для новобрачных, так что атмосфера располагала к уединению. :wink: »»»
14.11.16 20:21
Елена, рада нашему знакомству. Вы такой светлый, жизнерадостный, позитивный человечек. Спасибо за тот праздник, который Вы дарите нам!!! »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях