Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): papp1

Дата регистрации на форуме: 30/04/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 15

Последние сообщения пользователя

25.08.07 12:03
мы были в Испании с 14.07 по 28.07 в Коста Дорада.отель Лос-Анжелес 3* Номер стандартный,вкусная еда,много фруктов.в нномере убираются каждый день До пляжа максимум 10 минут прогулочнфм шагом.Мы на городской не ходили,загорали в бухточке.Все понравилось,съездили на экскурсию в Барселону и поющие фонтаны и еще на Вина Каталонии.привезли с собой неск бутылочек вина,шампанского и коньяк.Сами ходили пешком в Порт Авентуру,красотень!!! На след.год хотелось бы туда вернуться:)) »»»
25.08.07 11:50
Мы заказывали фотографов во "Взгляде" Дворцовые фотки стандартные,качество не плохое,а вот фотки с прогулки СУПЕР!!!!!!!!! Фотограф Петр ( фамилию не помню) мастер своего дела,с ним легко работается,он найдет подход к любой паре,Петя спасибо тебе за наши фотки!!!!

Ирина и Сергей свадьба 12.07.2007
»»»
25.08.07 11:42
Мне тоже прическу делала Ольга,супер,а вот макияж не понравился,цвет лица не выровнен,губы я стирала в лимузине,а потом и во Дворце оттирала и красила сама..в общем макияж на троечку...К сожалению перекрашиваться не было время,,, »»»
16.05.07 21:09
я заказала букетик в Мастерской.Из белых и сиреневых фрезий.надеююсь не подведут »»»
14.05.07 21:08
Девочки не переживайте.Все будет хорошо.Я почему-то после того как записалась к Ольге..на 12 июля..полностью успокоилась и доверяю ей ! »»»
11.05.07 22:35
ой.я тоже заказала букетик в Мастерской.У меня будут белые и сиреневые фрезии.а Вы пишите.что бывают еще и фиолетовые...а по цвету они сильно отличаются? Я букетик не выбирала из каталога.а мы со свадебным агентом в салоне Галена обговорили какой букетик я хочу и она все записала.Мне нужен нежный букетик..надеюсь ничего не перепутают.. »»»
11.05.07 22:30
К-Оля я думаю все у вас будет хорошо! Если вы любите друг друга, то чувства победят всё ! Возвращайся к нам »»»
02.05.07 21:08
я купила туфли в Купеческом дворе! Простые лодочки небольшой каблук.стразики под платье.Я ими очень довольна.как раз то ,что я хотела!!!! »»»
02.05.07 19:24
Мне тоже Оксана дала телефон этой Оли.я ей позвонила пообщались.она мне понравилась и записалась к ней на день свадьбы,,,пробник попозже хотела сделать.но в выходные почитав тут вас и про др.стилистов.Решила все таки что обращусь к Оле Репиной как и хотела изначально. »»»
01.05.07 21:03
К-Оля
Я очень хотела бело-голубое платье.тк я сама светленькая и решили что свадьба будет в бело-голубых тонах ,костюм жениху купили светло серый в голубую полосочку :)) но не нашла то,которое бы мне понравилось,купила чисто белое.Лимузин мы заказывали в Империи лимузинов.Стилист для меня тоже был огромной проблемой..но сейчас почему-то я очень спокойна и верю,что Ольга Репина не подведет.Пробник еще не делала,но мне понравились ее работы,хочу распущенные локоны с фрезиями в волосах.
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях