Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Марьянка

Дата свадьбы: -
Дата регистрации на форуме: 25/09/2004
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 3
Создано сообщений: 158

Последние сообщения пользователя

24.04.05 11:44
Referent, а можно и мне списочек?Спасибо. »»»
08.04.05 22:04
Спасибки, мы в Крупской еще не были, надо съездить в выходные, посмотрим Даже не думала, что с выбором приглашенией может быть проблема. »»»
08.04.05 00:43
Ирис, мы тоже хотим с джакузи. Сейчас ищем. Хотелось бы поближе к дому, т.е к юго-западу. Сначала думали Советскую, там у них пакет свадебный 6000, но там сауна и машина до дома. но нам сауна не нужна и машинка тоже. »»»
08.04.05 00:34
Энто была я! :) Всем приветик! »»»
08.04.05 00:25
И мне, пожалуйста. Еще вопросик. Кто где приглашения доставать будет? Жених не хочет делать на заказ. Походили - посмотрели готовые, ничего не понравилось, либо некрасивые, либо текст какой-то дурацкий. Сейчас ишем, чтоб без текста, бывают такие?Где у нас в городе хороший выбор приглашений? »»»
28.03.05 21:14
Я проснулась в холодном поту. Жених говорит, что у меня начинается паранойя на почве свадебной подготовки, надо переключаться, иначе, если что-нибудь на свадьбе не получится, как ты задумала, то вместо свадбеного путешествия окажемся в сумасшедшем доме. »»»
28.03.05 21:13
А мне вчера такой сон приснился: вот уже день моей свадьбы и ничего не готово - не выслана половина приглашений, не пришел парикмахер, сама накрасилась и причесалась, выглядела просто ужасно, пошли в загс пешком. И там нас не хотели расписывать, сказали, наше время заняли, предложили либо сейчас расписать в какой-то коморке, либо ждать до вечера. Не помню, что мы выбрали. Потом кафе - какая-то забегаловка, жирная тетка вместо нашего тамады. Она испортила весь вечер и в пол седьмого вечера мы уже были дома. Гости в шоке.
»»»
19.03.05 14:29
Мне уже сказали,что мне не отвертется от этого. Проставляться буду до свадьбы. Потом уже как-то не то. Директору, конечно, до меня особо дела нету, спасибо, что хоть в свадебное путешествие отпустил, а девчонки (у нас чисто женский коллектив) очень хотят меня пропить. Поэтому думаю, что организую все это дело в кафешке около работы, нам там все знают, повеселимся. »»»
18.03.05 21:08
Sanbuka мы тоже едем в Крым. Хотим в Ялту. У нас друзья там каждый год отдыхают, им очень нравится. Но теперь не знаем, что там с этим въездом на Украину. Жених у меня не выездной. »»»
16.03.05 21:17
• После свадебной церемонии жених снимает с ноги своей молодой жены атласную подвязку и, не глядя, бросает в толпу холостых гостей, кто ее поймает, тому в скором времени достанется красавица-жена.
• На свадьбу не дарят наборы ножей и вилок, чтобы не было ссор в семье.

Примет, связанных со свадьбой еще очень много, и пусть каждый сам решает верить в них или нет. Самое главное для того, чтобы ваш брак был удачным... выходите замуж за любимого человека!
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

12.02.2020

«Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге» привлекут туристов в «низкий сезон»

11 февраля в Камерном зале Государственной Академической Капеллы состоялось мероприятие «Зимние свадьбы в Санкт-Петербурге», посвящённое развитию городского проекта «Петербург свадебный» и продвижению бренда «Санкт-Петербург - свадебная столица России». >>

07.02.2020

Свадебный фуршет в Загородном клубе «Аут» - отличный выбор!

Альтернатива долгому застолью! Создайте лёгкую непринуждённую атмосферу для гостей, которая поднимет им настроение! >>

04.02.2020

Свадебный день в ресторане Amadeus 16 февраля в 14-00!

16 февраля в 14-00, в ресторане Amadeus пройдёт " Свадебный день"для невест и женихов, где свадебные организаторы и другие специалисты ответят вам на все те вопросы, которые мешают спать! >>

Следите за нами в соцсетях