Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Julia11.08

Дата регистрации на форуме: 03/05/2007
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 14
Создано сообщений: 448

Последние сообщения пользователя

05.08.08 21:22
Там шикарный зал, мне самой очень понравился, хотела в прошлом году там свадьбу праздновать, но поскольку народу было много, выбрали вариант поэкономней.
Меню действительно не мешало бы дополнить, еще в прошлом году об этом подумала
»»»
05.08.08 21:08
ка вариант- шейный платок, мой только их носит, а галстуки считает удавками »»»
02.07.08 00:36
мой муж был в платке, искали долго под фактуру сюртука,смотрелось намного лучше галстука, большого выбора нигде не видели особо, по штук 10 везде лежало, нашли случайно »»»
25.06.08 21:57
мы свекрови покупали платье во Владимирском пассаже, отдел на втором этаже, справа от лестницы, размеры были разные, на первый взгляд там платья маленького размера, но если спросить у продавщиц, то они подскажут и помогут выбрать. Нам платье подобрали шикарное, свекровь была очень довольна. »»»
11.06.08 16:04
первое платье шикарное но второе на фоне него смотрится очень просто, считаю что платье второе стоит подобрать другое,а идея с двумя платьями конечно хороша. »»»
06.06.08 10:11
Jenny23
украшения на бокалы делала сама, так же как и подушечку для колец.
Делатся очень просто, если интерсно пишите объясню
»»»
30.05.08 15:20
У меня после свадьбы прошло 9 мес., права до сих пор на старую фамилию, при ДТП инспектор сказал, что ничего страшного в этом нет, т.к. паспорт не требуется. Но права на этой неделе наверное помняю, все таки для порядка надо, пора прощаться со старой фамилией. »»»
30.05.08 15:17
прошел почти год, случайно увидела тему... фамилию мужа конечно оставила, но везде до сих пор называю свою фамилию. Не могу привыкнуть к новой никак, тем более ее везде коверкают, хотя фамилия простая до невозможности. На семейную жизнь конечно это никак не сказывается. :) »»»
29.05.08 23:55
ссылка пароль 123
туфли покупала год назад в маскотте за 3800 по моему
»»»
19.05.08 23:11
тут все по разному, у меня туфли были на каблуке 11 см, ноги конечно за целый день устали, весь день ведь на ногах, но скажу честно, усталось в ногах и небольшие мозоли заметила только когда пересупила порог дома, столько волнений за день, что не думаешь о туфлях совсем.
На всякий случай можно с собой взять удобную обувь и например на банкете переобуть (правда если только скатерти до пола и этого не будет видно, а то не эстэтично - красивая невеста в шикарном платье, а на ногах домашние тапочки)
»»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях