Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Информация об участнике свадебного форума

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

Логин (Ник): Жаворонок!

Дата регистрации на форуме: 25/03/2017
Статус: Участник
Награды: нет
Создано тем: 0
Создано сообщений: 10

Последние сообщения пользователя

06.06.17 17:49
Хочу выразить огромную благодарность Алле, за мой свадебный образ, за ее отзывчивость и профессионализм! она человек и мастер своего дела с большой буквы с огромным опытом за плечами.
Девочки) рекомендую!))
»»»
05.04.17 21:34
Я тоже купила натуральные волосы на заколочках, мне мастер подсказала где хорошее соотношение цена и качество, а я делюсь с вами инфой) это Владимирский 17 «Hair Boutique» »»»
26.03.17 21:14
Что-то этот сад-огород предложенный по фото Всеволодом мне не нравится, но это моё мнение! Я не хочу переживать, что цветы завянут »»»
25.03.17 19:52
Мы еще в поиске
новых отзывов практически нет, Ау .....форумчане) посоветуйте
»»»
25.03.17 17:55
Если честно, мне так было жалко денег на дорогую ювелирную бижутерию, которую я одену один раз :( , что поехала в оптовик на Лиговский 50 "Мир украшений" и все купила там ) цены, ну очень приемлимые очень!!! »»»
25.03.17 17:50
Мы сделали проще) доверили тайминг и организацию маршрута прогулки нашему фотографу с учетом наших пожеланий,что нам кажется логичным. »»»
25.03.17 17:42
Единственное, в чем или в ком я не сомневалась при выборе мастера, то ,что я хочу чтобы Алла меня собирала в день свадьбы. Забронировала дату практически сразу после подачи заявления.
Знаю ее уже пару лет и слежу за ее работами. Я была свидетельницей у подружки на свадьбе и т.к. выезд у нас был не ранний она успела навести красоту невесте и мне. За что мы ей очень благодарны! все идеально продержалось.
»»»
25.03.17 17:30
Забавная тема))) зачем себя мучать?)
отвечу так, по обстоятельствам :wink:
»»»
25.03.17 17:27
К выбору букета, я конечно очень придирчиво отнеслась как и с фирмой у которой мы заказывали оформление и букет. Но подружкам мне совсем не жалко его бросить, может он куму-то счастье принесет и скорую свадьбу) незамужних девчонок у меня будет много) »»»
25.03.17 17:21
Мне пришлось самой заказывать букет, т.к. мне важен не только сорт цветов, форма, но еще и цвет букета, а мой БМ к сожалению не различает цвета, такое бывает :( »»»

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях